Врач: Гасан Елена Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гасан Елена Юрьевна

Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог

Участник корпоративной программы

Елена Юрьевна врач высшей категории. Выполняет различные процедуры по косметологии (контурная пластика, мезотерапия, косметические маски, лечебный массаж, криохирургия, аппаратная косметология и т.д.); дерматологии (диаскопия, определение псориатического феномена, биопсия кожи и т.д.); венерологии (катетеризация уретры, выявление вагинального, уретрального трихомониаза, гонококов и т.д.). еще

Viva (Вива) на м. Лыбедская

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

• Национальний медицинский цниверситет имени А.А. Богомольца, лечебное дело, (1998 г.);
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, дерматовенерология,  (1999 г.);
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, квалификация - 2 категория специальности дерматовенерология, (2003 г.).

• 2005 г. - тематическое усовершенствование «Основы гмотоксикологии и антигомотоксической терапии»;
  • 2006 г. - тематическое усовершенствование «Организация и управление научными исследованиями»;
  • 2007 г. - тематическое усовершенствование «Особенности проведения предшествующих и периодических мед. осмтров работников, которые работают во вредных и опасных условиях»;
  • 2008 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ПАЦ. Квалификация - 1 категория по специальности дерматовенерология.
  • 2009 г. - курсы информации и стажировки цикла косметологии;
  • 2010 г. - практический класс по косметологии (диатермокоагуляция, криотерапия, криохирургия, контурная пластика);
  • 2013 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ПАЦ. Квалификация - высшая категория по специализации дерматовенеролгия.

• биопсия кожи;

• Дерматит
  • Молочница (Кандидоз)
  • Розацеа
  • Себорея
  • Сухость кожи (Ксероз кожи)

У меня были проблемы - высыпания по всему телу, которые зудят. Доктор всё детально осмотрела, расспросила подробно о моем образе жизни, о питании и т. д. Назначила лечение и дала рекомендации. Хочу сказать, что лечение проходит хорошо, уже есть положительные результаты.

Светлана, 31.01.2019

Врач проконсультировала нормально, хотя я принципиально ничего нового не услышала, врач была уставшая и не производила впечатления человека, который заинтересован в лечении моей проблемы.

Ирина, 08.11.2018

Очень хороший доктор. Очень мне помог, спасибо большое.

Михаил, 20.08.2018

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Спасибо.

Анна, 20.08.2018

Все на найвищому рівні, мені дуже сподобалось, я повністю задоволена лікарем.

Оксана, 21.06.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий