Гасан Елена Юрьевна

Гасан Елена Юрьевна

Елена Юрьевна врач высшей категории. Выполняет различные процедуры по косметологии (контурная пластика, мезотерапия, косметические маски, лечебный массаж, криохирургия, аппаратная косметология и т.д.); дерматологии (диаскопия, определение псориатического феномена, биопсия кожи и т.д.); венерологии (катетеризация уретры, выявление вагинального, уретрального трихомониаза, гонококов и т.д.).
Viva (Вива) на м. Лыбедская
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

• Национальний медицинский цниверситет имени А. А. Богомольца, «Лечебное дело» (1998)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Дерматовенерология» (1999)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, 2 категория по специальности «Дерматовенерология» (2003)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика ПАЦ, 1 категория по специальности дерматовенерология (2008)

• Тематическое усовершенствование «Основы гомотоксикологии и антигомотоксической терапии» (2005)
  • Тематическое усовершенствование «Терапия нозодными препаратами» (2006)
  • Тематическое усовершенствование «Организация и управление научными исследованиями» (2007)
  • Тематическое усовершенствование «Особенности проведения предшествующих и периодических мед. осмотров работников, которые работают во вредных и опасных условиях» (2007)
  • Курсы информации и стажировки цикла косметологии (2009)
  • Практический класс по косметологии (диатермокоагуляция, криотерапия, криохирургия, контурная пластика) (2010)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика ПАЦ, высшая категория по специализации «Дерматовенерогия» (2013)

• Дерматология
    • консультативно-диагностический прием взрослых и детей;
    • диаскопия;
    • проведение йодной пробы Бальзера;
    • определение псориатического феномена;
    • определение симптома Никольского;
    • наложение простой и окклюзионной повязки;
    • обследование на наличие акантолитических клеток по Тцанку;
    • биопсия кожи;
    • удаление новообразований (бородавок, кератом, кондилом, контагиозных молюсков).
  • Венерология
    • взятие материала для исследования с целью выявления бледной трипонемы, вагинального и уретрального трихомониаза, гонококков;
    • катетеризация уретры.
  • Косметология
    • контурная пластика (коррекция носогубных складок, скул, формы губ, носослёзных впадин, первых морщин);
    • мезотерапия (кожи всего тела и волосистой части головы при выпадении волос);
    • процедуры по уходу за всеми типами кожи;
    • косметические маски;
    • лечебный массаж лица и волосистой части головы;
    • криотерапия;
    • криохирургия;
    • аппаратная косметология;
    • диатермокоагуляция.

Василий Бузуев 12 Апрель 2021
Высокопрофессиональный и опытный врач. Не только лечит, но и понимает природу заболеваний, предлагает превентивные оздоровительные подходы. Рекомендую
Орыся 17 Август 2020
Врач отвечала на все вопросы поставленные мной очень грамотно.
Наталия 10 Август 2020
Лікарка професійна людина, дала відповіді на мої запитання та була до мене уважною. Мені все сподобалось
Андрей 14 Ноябрь 2019
Она молодец и приятно с ней поговорить. Очень умная, приятная женщина. Буду рекомендовать друзьям, до этого ходил к другим специалистам, но мне не особо понравилось.
Анна 11 Ноябрь 2019
Лікар хотіла розв'язувати мою проблему. Приймання мені сподобалося. Планую до неї знову звертатись.