Расписание на:
Врач: Гасан Елена Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гасан Елена Юрьевна

Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог

Елена Юрьевна врач высшей категории. Выполняет различные процедуры по косметологии (контурная пластика, мезотерапия, косметические маски, лечебный массаж, криохирургия, аппаратная косметология и т.д.); дерматологии (диаскопия, определение псориатического феномена, биопсия кожи и т.д.); венерологии (катетеризация уретры, выявление вагинального, уретрального трихомониаза, гонококов и т.д.). еще

Viva (Вива) на м. Лыбедская

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Национальний медицинский цниверситет имени А.А. Богомольца, лечебное дело, (1998 г.);
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, дерматовенерология,  (1999 г.);
  • Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, квалификация - 2 категория специальности дерматовенерология, (2003 г.).

• 2005 г. - тематическое усовершенствование «Основы гмотоксикологии и антигомотоксической терапии»;
  • 2006 г. - тематическое усовершенствование «Организация и управление научными исследованиями»;
  • 2007 г. - тематическое усовершенствование «Особенности проведения предшествующих и периодических мед. осмтров работников, которые работают во вредных и опасных условиях»;
  • 2008 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ПАЦ. Квалификация - 1 категория по специальности дерматовенерология.
  • 2009 г. - курсы информации и стажировки цикла косметологии;
  • 2010 г. - практический класс по косметологии (диатермокоагуляция, криотерапия, криохирургия, контурная пластика);
  • 2013 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ПАЦ. Квалификация - высшая категория по специализации дерматовенеролгия.

• биопсия кожи;

• Дерматит
  • Молочница (Кандидоз)
  • Розацеа
  • Себорея
  • Сухость кожи (Ксероз кожи)

Запомнилось то, что компьютер не работал, включали его минут пятнадцать, в итоге, писали от руки. Доктор вроде внимательно осмотрела. но диагноз толком не поставила. Не знаю, как бы было у другого доктора.

Леся, 11.07.2019

Мне все было понятно на приеме у доктора. Доктор, на мой взгляд, показался мне грамотным. И в принципе, все рекомендации, которая она давала, мне помогли. Все в порядке, ничего плохого не могу сказать.

Юлия, 04.07.2019

Все було добре. Лікар уважно вислухала нас, відповіла на всі запитання, приділила достатньо часу. Оглянула, взяла необхідні аналізи. Все було чудово, ми задоволені.

Катерина, 20.06.2019

Мне, особо, не помогло это посещение. Дерматолог сказала, зачем я вообще к ней обратилась. Не понимаю, зачем она забрала мое время и за что я заплатила деньги. После этих слов, мне можно было сразу уйти, а не слушать какие то, интересные истории не о чем.

Аліна , 22.04.2019

Как косметолог доктор не состоятельная. Осмотрела кожу просто навскидку, глазами, никакой техники, даже никакого дополнительного освещения. Крем порекомендовать не смогла, даже никаких фирм назвать не смогла. Советовала не пользоваться мочалкой, т.к. омертвевшая кожа - это защитный слой и она сама отпадет, когда ей захочется! Аргументами служили не какие-либо исследования по этому поводу, а то, что у нее вся семья не пользуется мочалкой и все хорошо. Диагноз"Розовые угри" прокомментировала как: " Ну у Вас этого нет почти, но должна же я была что-то написать." За 14 минут средневековой медицины заплатила 390 грн. К этому доктору больше не пойду и в клинику, скорее всего, тоже - хорошие врачи оттуда уходят.

Олександра, 08.04.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий