Слободянюк   Екатерина Вадимовна

Слободянюк Екатерина Вадимовна

Врач второй категории
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

В 2009 г. окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Прошла интернатуру по направлению "дерматовенерология" на базе Винницкого областного кожно-венерологического диспансера.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет "лечебное дело" (2009 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", клиническая база Винницкого областного кожно-венерологического диспансера.

Член Украинской ассоциации дерматовенерологов.

• чистки лица;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика.

Виктория 18 Январь 2020
Доктор внимательная и приятная в общении, правильно назначила лечение. Рекомендую
Артем 02 Сентябрь 2019
Мы просто влюбились в этого доктора с первой встречи! Врач необыкновенный, уже всем рекомендуем.
Виктория 04 Ноябрь 2014
Врач хорошо все объяснила. Объяснила диагноз и почему возникла у меня эта проблема.
Евгения 19 Октябрь 2014
Лично мои ассоциации - показалась не очень компетентной. Были не на одной волне. Не могу поставить хорошие оценки
Татьяна 14 Октябрь 2014
Отличный доктор, все доходчиво и понятно объяснил что нужно делать.