Redline на Ефремова

Redline на Ефремова

add_box Дерматология Косметология Массаж Подология ... еще
«Redline» представляет собой современный центр красоты и здоровья, который предоставляет услуги в сфере косметологии (контурная пластика, чистка лица, инъекционные методики, лазерная эпиляция, мезотерапия, лечение заболеваний кожи), массажа (LPG, хиромассаж, моделирующий массаж лица), бальнеологии (гидромассаж, жемчужная ванна), маникюра и педикюра.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Ефремова, 23на карте
Святошинский м.Академгородок
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. В. Черновола, 12
R+ Medical Network на ул. Касияна
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
просп. Юрия Гагарина, 17-В
Днепровский
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
просп. Науки, 30
Viva (Вива) на м. Лыбедская
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Антоновича, 155
Амеда (Ameda) на Златоустовской
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Златоустовская, 16
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павловская, 26/41
Шевченковский
KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Иммунология Логопедия Неврология ... еще
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Демеевская, 16
Голосеевский

Redline – клиника красоты и здоровья, в штате которой работают опытные косметологи и дерматологи. Специалисты Redline обладают всеми необходимыми знаниями и умениями, позволяющими им создавать безупречный образ своих клиентов.

Обратившись в Redline, вы получите:

• работу с командой профессионалов, знающих всю подноготную о мире здоровья и красоты;
  • процедуры по сверхсовременным методикам медицинской косметологии, позволяющим атравматично и бережно решить проблемы с кожными заболеваниями и процессами старения кожи;
  • профессиональный косметологический уход на косметике от мировых бьюти-брендов;
  • безупречный сервис от сотрудников Redline;
  • исключительно индивидуальное консультирование от специалистов Redline, разработанное с учетом  особенностей вашего организма, персонализированный подбор программ по уходу за волосами, телом и лицом, эффективные рекомендации по уходу за телом в домашних условиях.

Главным принципом работы в Redline является высочайший профессионализм всех сотрудников Клиники красоты и здоровья. В Redline работают опытные косметологи, дерматологи, дерматовенерологи и подологи.

Они помогут решить любую косметологическую проблему в краткие сроки, оставив пациента с приятными впечатлениями от пребывания в клинике.

Среди основных направлений работы Redline – услуги по:

• косметологии – консультационные услуги дерматолога-косметолога, профессиональные уходы на косметике Selvert Thermal, Dr. Spiller, Enerpeel, услуги по контурной пластике;
  • аппаратной косметологии – лечение акне с помощью лазера Medio Star Next, процедуры по лазерному омоложению, косметология Hydra Facial;
  • эстетике тела – услуги по прессотерапии, пилинги для тела, озонотерапия, обертывания, LPG массаж;
  • медицинскому СПА – душ Шарко, гидромассаж.

С апреля 2017-го сеть красоты REDLINE представляет новую услугу – революционную технологию для лечения грибковых поражений ногтей (онихомикоза). Это немецкая технология компании Hahn Medical System.

Грибок ногтей– довольно сложное и заразное заболевание, которым можно заразится в общественны местах, при несоблюдении правил гигиены. Коварство грибка в том, что изначально заметить его очень трудно, признаками могут быть повышенная сухость стоп, легкий зуд. Со временем под действием заболевания ноготь грубеет, становится толще и деформируется, меняет цвет. Это свидетельствует о том, что заболевание уже укрепилось в толще ногтя. Данная стадия уже не поддается лечению обычными средствами.

Преимущества методики фотодинамической терапии при лечении грибка:

• активные формы кислорода разрушают клеточную стенку грибов, что приводит к их гибели, уничтожаются споровые формы грибов;
  • световая волна длиной проникает глубоко в толщу ногтя и разрушает грибы во всех слоях ногтевой пластины;
  • способствует лечению ран, язв, воспаления благодаря спецальному РАСТ Wund Gel;
  • безмедикаментозное избавление от грибка, не требует примененние тяжелых антибиотиков;
  • эффект оценивается уже через 3 месяца;
  • нет побочных эффектов и осложнений, не затрагивает здоровые ткани.

Все процедуры проводятся при строгом соблюдении правил гигиены, антисептики и дезинфекции. Используются только стерилизованные и одноразовые инструменты.

Анастасия 04 Апрель 2018
Все чисто и комфортно.
Татьяна 04 Апрель 2018
Приветливые девочки.
Владислав 15 Март 2018
Я позвонил сказал, что опоздаю на 20 минут, опоздал на 30, в итоге, меня все равно приняли.Врач мне все понятно и конструктивно рассказал. Никаких претензий, все прекрасно.
Галина 10 Октябрь 2017
Очень внимательно отнеслись, меня все устроило, еще обращусь.
Светлана 10 Сентябрь 2017
Мне понравилось, что никаких очередей.
Филиалы сети
Все клиники