Клиника - Redline, клиника красоты и здоровья. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Redline, клиника красоты и здоровья

Сетевая клиника
Дерматология, Косметология, Массаж, Подология

«Redline» представляет собой современный центр красоты и здоровья, который предоставляет услуги в сфере косметологии (контурная пластика, чистка лица, инъекционные методики, лазерная эпиляция, мезотерапия, лечение заболеваний кожи), массажа (LPG, хиромассаж, моделирующий массаж лица), бальнеологии (гидромассаж, жемчужная ванна), маникюра и педикюра.

Redline на Ефремова
Дерматология, Косметология, Массаж, Подология

ул. Ефремова, 23. На карте

Святошинский , м.Академгородок

Redline на Механизаторов
Дерматология, Косметология, Массаж

ул. Механизаторов, 2. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Косметология, Массаж, Подология
    • пн-пт 10:00-21:00
    • сб-вс выходной

ул. Елены Телиги, 5Б. На карте

Святошинский , Дорогожичи

• Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , Шулявская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

В клинике красоты и здоровья «Redline» предоставляют лицензированные услуги по терапевтической косметологии и эстетической медицине.

Клиника «Redline» – современная косметологическая клиника, в которой работают опытные дерматологи и косметологи. Основное направление работы клиники – предоставление разнообразных косметологических услуг.

Также в «Redline» оказывают услуги по профилю дерматологии, а именно по лечению:

• демодекоза;

Среди основных направлений клиники:

• косметология:
    • консультирование врача дерматолога-косметолога;
    • разнообразные чистки лица;
    • профессиональных уходы за лицом;
    • мезотерапия;
    • душ Шарко;
    • пилинг;
    • массаж;
    • жемчужная ванна.

Оборудование, используемое в клинике красоты и здоровья «Redline»:

• лазер Medio Star Next – используемый в целях проведения лазерного омоложения, эпиляции, а также лечения акне;
  • аппарат HydraFacial – для проведения процедуры гидродермабразии и вакуумного гидропилинга. Эффект от данной процедуры заключается в глубоком очищении пор, повышении тонуса кожи, выраженном лифтинговом эффекте, стимуляции обменных процессов в коже;
  • LPG Cellu M6 Integral – представляет собой последнее поколение оборудования для проведения липомассажа по телу, а также эндермолифта по лицу.

Процедуры на аппарате HydraFacial показаны:

• в целях лечения проблемной кожи;
  • в целях лечения пигментации;
  • для обезвоженной и сухой кожи;
  • для общего улучшения тонуса кожи у мужчин/женщин.

Косметика, используемая в «Redline»:

• уход за лицом - Dr. Spiller (производитель – Германия), Academie (производитель – Франция), Selvert Thermal (производитель – Швейцария);
  • пилинг – Enerpeel (производитель – Италия);
  • аппаратная косметология - Hydra Facial;
  • подология – Gehwol (для лечения вросшего ногтя).

С апреля 2017-го сеть красоты REDLINE представляет новую услугу – революционную технологию для лечения грибковых поражений ногтей (онихомикоза). Это немецкая технология компании Hahn Medical System.

Грибок ногтей – довольно сложное и заразное заболевание, которым можно заразится в общественны местах, при несоблюдении правил гигиены. Коварство грибка в том, что изначально заметить его очень трудно, признаками могут быть повышенная сухость стоп, легкий зуд. Со временем под действием заболевания ноготь грубеет, становится толще и деформируется, меняет цвет. Это свидетельствует о том, что заболевание уже укрепилось в толще ногтя. Данная стадия уже не поддается лечению обычными средствами.

Преимущества методики фотодинамической терапии при лечении грибка:

• активные формы кислорода разрушают клеточную стенку грибов, что приводит к их гибели, уничтожаются споровые формы грибов;
  • световая волна длиной проникает глубоко в толщу ногтя и разрушает грибы во всех слоях ногтевой пластины;
  • способствует лечению ран, язв, воспаления благодаря спецальному РАСТ Wund Gel;
  • безмедикаментозное избавление от грибка, не требует примененние тяжелых антибиотиков;
  • эффект оценивается уже через 3 месяца;
  • нет побочных эффектов и осложнений, не затрагивает здоровые ткани.

Все процедуры проводятся при строгом соблюдении правил гигиены, антисептики и дезинфекции. Используются только стерилизованные и одноразовые инструменты.

Я позвонил сказал, что опоздаю на 20 минут, опоздал на 30, в итоге, меня все равно приняли.Врач мне все понятно и конструктивно рассказал. Никаких претензий, все прекрасно.

Владислав, 15.03.2018

Очень внимательно отнеслись, меня все устроило, еще обращусь.

Галина, 10.10.2017

Клиника хорошая, хотя цены не из дешевых. Педикюр с шеллаком 500 грн. На сайте и в каталогах актуальных цен нет, все нужно уточнять на рецепции, что не удобно. Почему бы не разместить актуальный прайс на сайте.

Ирина, 06.07.2016

На рецепции очень тактичная и вежливая девушка!Не заставили долго ожидать и предложили чай-кофе-воду) Также рассказала о других услугах и процедурах, что очень заинтересовало!

Ксения, 20.06.2016

Встретили, обслужили, кофе предложили, центр мне понравился.

Наталья, 07.04.2016