Redline, клиника красоты и здоровья

Redline, клиника красоты и здоровья

Клиника
add_box Дерматология Косметология Массаж Подология ... еще
«Redline» представляет собой современный центр красоты и здоровья, который предоставляет услуги в сфере косметологии (контурная пластика, чистка лица, инъекционные методики, лазерная эпиляция, мезотерапия, лечение заболеваний кожи), массажа (LPG, хиромассаж, моделирующий массаж лица), бальнеологии (гидромассаж, жемчужная ванна), маникюра и педикюра.
add_box Дерматология Косметология Массаж Подология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Ефремова, 23на карте
Святошинский м.Академгородок
add_box Дерматология Косметология Массаж ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Механизаторов, 2на карте
Соломенский м.Вокзальная

В клинике красоты и здоровья «Redline» предоставляют лицензированные услуги по терапевтической косметологии и эстетической медицине.

Клиника «Redline» – современная косметологическая клиника, в которой работают опытные дерматологи и косметологи. Основное направление работы клиники – предоставление разнообразных косметологических услуг.

Также в «Redline» оказывают услуги по профилю дерматологии, а именно по лечению:

• демодекоза;

Среди основных направлений клиники:

• косметология:
    • консультирование врача дерматолога-косметолога;
    • разнообразные чистки лица;
    • профессиональных уходы за лицом;
    • мезотерапия;
    • душ Шарко;
    • пилинг;
    • массаж;
    • жемчужная ванна.

Оборудование, используемое в клинике красоты и здоровья «Redline»:

• лазер Medio Star Next – используемый в целях проведения лазерного омоложения, эпиляции, а также лечения акне;
  • аппарат HydraFacial – для проведения процедуры гидродермабразии и вакуумного гидропилинга. Эффект от данной процедуры заключается в глубоком очищении пор, повышении тонуса кожи, выраженном лифтинговом эффекте, стимуляции обменных процессов в коже;
  • LPG Cellu M6 Integral – представляет собой последнее поколение оборудования для проведения липомассажа по телу, а также эндермолифта по лицу.

Процедуры на аппарате HydraFacial показаны:

• в целях лечения проблемной кожи;
  • в целях лечения пигментации;
  • для обезвоженной и сухой кожи;
  • для общего улучшения тонуса кожи у мужчин/женщин.

Косметика, используемая в «Redline»:

• уход за лицом - Dr. Spiller (производитель – Германия), Academie (производитель – Франция), Selvert Thermal (производитель – Швейцария);
  • пилинг – Enerpeel (производитель – Италия);
  • аппаратная косметология - Hydra Facial;
  • подология – Gehwol (для лечения вросшего ногтя).

С апреля 2017-го сеть красоты REDLINE представляет новую услугу – революционную технологию для лечения грибковых поражений ногтей (онихомикоза). Это немецкая технология компании Hahn Medical System.

Грибок ногтей – довольно сложное и заразное заболевание, которым можно заразится в общественны местах, при несоблюдении правил гигиены. Коварство грибка в том, что изначально заметить его очень трудно, признаками могут быть повышенная сухость стоп, легкий зуд. Со временем под действием заболевания ноготь грубеет, становится толще и деформируется, меняет цвет. Это свидетельствует о том, что заболевание уже укрепилось в толще ногтя. Данная стадия уже не поддается лечению обычными средствами.

Преимущества методики фотодинамической терапии при лечении грибка:

• активные формы кислорода разрушают клеточную стенку грибов, что приводит к их гибели, уничтожаются споровые формы грибов;
  • световая волна длиной проникает глубоко в толщу ногтя и разрушает грибы во всех слоях ногтевой пластины;
  • способствует лечению ран, язв, воспаления благодаря спецальному РАСТ Wund Gel;
  • безмедикаментозное избавление от грибка, не требует примененние тяжелых антибиотиков;
  • эффект оценивается уже через 3 месяца;
  • нет побочных эффектов и осложнений, не затрагивает здоровые ткани.

Все процедуры проводятся при строгом соблюдении правил гигиены, антисептики и дезинфекции. Используются только стерилизованные и одноразовые инструменты.

Анастасия 04 Апрель 2018
Все чисто и комфортно.
Татьяна 04 Апрель 2018
Приветливые девочки.
Владислав 15 Март 2018
Я позвонил сказал, что опоздаю на 20 минут, опоздал на 30, в итоге, меня все равно приняли.Врач мне все понятно и конструктивно рассказал. Никаких претензий, все прекрасно.
Александра 21 Февраль 2018
Все хорошо.