Отзывы о клинике Redline на Механизаторов

Дерматология, Косметология, Массаж

ул. Механизаторов, 2. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Подология, Нетрадиционная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-22:00

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , Берестейская, Шулявская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • сб 8:00-18:00

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

• Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , Шулявская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

В клініці все добре.

Аліна, 16.11.2017

Евгения, 24.08.2017

Леся, 15.01.2017

На рецепции очень тактичная и вежливая девушка!Не заставили долго ожидать и предложили чай-кофе-воду) Также рассказала о других услугах и процедурах, что очень заинтересовало!

Ксения, 20.06.2016

Встретили, обслужили, кофе предложили, центр мне понравился.

Наталья, 07.04.2016
Филиалы сети