Киев
Врач онлайн
Клиника доктора Богомолец

Отзывы о клинике Клиника доктора Богомолец

108отзывов
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматоонкология ... еще
Bogomolets Clinic является признанным украинским лидером по лечению новообразований на коже, меланом, раков кожи, гемангиом и сосудистых мальформаций, имея современное диагностическое оборудование и уникальный многолетний опыт дерматологов и онкодерматологов. Bogomolets Clinic более 20 лет внедряет передовые достижения лазерной дерматологии и косметологии в Украине. Медицинский центр является первопроходцем в использовании дерматологических лазеров в нашей стране. За два десятилетия в клинике Bogomolets Clinic вылечились более 500 000 пациентов из всех регионов Украины, ближнего зарубежья, Европы и США.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
бульвар Тараса Шевченко, 26\4 Бна карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
35 отзывов
Руслана 19 Февраль 2024
Лікар, Кріщенко Ірина Олександрівна, дуже уважна, прийом сподобався, лікуємося, очікуємо результат. Плануємо звернутися до лікаря на наступний прийом. Клініка хороша, зауважень не було
Ірина 16 Февраль 2024
Пройшло все дуже швидко. Зручно було у клініці.
Анастасія 15 Февраль 2024
В цілому задоволена клінікою та роботою лікаря, дякую.
Ирина 06 Февраль 2024
Приємне відношення, чисто, охайно. Візитом задоволена.
Василь 06 Февраль 2024
Все добре пройшло. Все дуже сподобалося у клініці. Всім задоволені.
Віктор 06 Февраль 2024
Все нормально пройшло.
Максим 03 Февраль 2024
Все дуже чудово пройшло.У клініці кваліфіковані лікарі з досвідом. Дуже задоволені клінікою.
Володимир 28 Январь 2024
Все добре пройшло.
Ірина 24 Январь 2024
Все добре пройшло.
Надія 23 Январь 2024
Клініка хороша. Трішки не зручно, бо немає стоянки біля клініки. Але в загальному все добре пройшло.
1 2 3 4