Киев
Врач онлайн
Лазерной Медицины  Med City (Мед Сити)

Отзывы о клинике Лазерной Медицины Med City (Мед Сити)

833отзыва
add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Проктология Терапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Med City — центр лазерной медицины для взрослых и детей. В стенах клиники предоставляются медицинские и косметологические услуги согласно высоким европейским стандартам. Возможности лазерного оборудования последнего поколения изучены и отработаны детально, что является основой их успешного использования для Вашей красоты и здоровья
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
172 отзыва
Лариса 17 Январь 2024
Все пройшло добре,я задоволена, дякую.
Роман 25 Ноябрь 2023
Дуже чиста клініка, в які працюють приємні співробітники.
Кристина 03 Декабрь 2021
Луценко Алена Викторовна очень хороший доктор, очень хорошо располагает к себе.
Мария 27 Сентябрь 2021
В клинике хороший ремонт, но обслуживающему персоналу побольше бы внимательного отношения к пациентам.
Антон 13 Июль 2021
Після видалення також є обов`язкова процедура, потрібно прикладати лід. Але чомусь мені цього в клініці не зробили. Потрібно було використовуючи підручні засоби, робити це самостійно вдома.
Юлия 29 Июнь 2021
Гарна клініка!
Ирина 23 Июнь 2021
 В клініці приємно, зручно, дівчата привітні, всі в масках та бахілах
Ирина 07 Май 2021
Також хочу виразити своє захоплення клінікою. Я порівнюю з іншою клінікою де я нещодавно була і мені там не сподобалося.
Анастасія 03 Февраль 2021
Проконсультували зрозуміло. Почали процес лікування. Задоволена.
Светлана 29 Январь 2021
Отличная клиника, удаляла липому, хирург Королюк Роман Витальевич настоящий профессионал, внимательный персонал, очень довольна, рекомендую!
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right