Клиника - Redline, клиника красоты и здоровья. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Redline, клиника красоты и здоровья

Сетевая клиника

Redline на Механизаторов
Дерматология, Косметология, Массаж

ул. Механизаторов, 2. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Косметология, Массаж, Подология
    • пн-пт 10:00-21:00
    • сб-вс выходной

ул. Елены Телиги, 5Б. На карте

Святошинский , Дорогожичи

• Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Психология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Леваневского, 9. На карте

Соломенский , Шулявская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

Я позвонил сказал, что опоздаю на 20 минут, опоздал на 30, в итоге, меня все равно приняли.Врач мне все понятно и конструктивно рассказал. Никаких претензий, все прекрасно.

Владислав, 15.03.2018

Очень внимательно отнеслись, меня все устроило, еще обращусь.

Галина, 10.10.2017

Клиника хорошая, хотя цены не из дешевых. Педикюр с шеллаком 500 грн. На сайте и в каталогах актуальных цен нет, все нужно уточнять на рецепции, что не удобно. Почему бы не разместить актуальный прайс на сайте.

Ирина, 06.07.2016

На рецепции очень тактичная и вежливая девушка!Не заставили долго ожидать и предложили чай-кофе-воду) Также рассказала о других услугах и процедурах, что очень заинтересовало!

Ксения, 20.06.2016

Встретили, обслужили, кофе предложили, центр мне понравился.

Наталья, 07.04.2016

В клинике все очень красиво, начиная с рецепции.

Илья, 26.02.2016

Прекрасно приняли все рассказали доходчиво, довольна.

Татьяна, 09.02.2016

Приємна лікарня. комофрьтно перебувати, чай/кава, зручні стільці.

Николай, 09.11.2015

В клинике просторно, мало людей и там порядок.

Ирина, 19.06.2015

Клинику было тяжело найти и поразило, что рядом нет никакой инфраструктуры, зато у врача стерильный кабинет.

Юлия, 01.05.2015

В клинике очень чисто и уютно. Это поразило меня, насколько чисто и комфортно!

Лилия, 19.07.2015