Киндратышин Анна Викторовна

Анна Викторовна как квалифицированный дерматокосметолог активно использует в своей врачебной практике известнейшие методики и технологии антивозрастной медицины, классической косметологии, аппаратного и инъекционного омоложения. Лечит такие заболевания как демодекоз, акне, розацеа, грибковые патологии кожи.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Киевский медицинский университет УАНМ, специальность «Лечебное дело» (1998)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2000)

• Курсы по стоматологии и мезотерапии, школа доктора Юдиной (2006)
  • ПАЦ по специальности «Дерматовенерология» (последний в 2013 году)
  • Курс «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии» (2015)
  • «Малоинвазивная коррекция возрастных изменений кожи биодеградируемыми нитями» (2015)
  • Курс по контурной пластике (2015)

• Ассоциация дерматологов Украины

• Грибок кожи (Дерматофития)
  • Псориаз
  • Розацеа
  • Демодекоз

• Радиоволновая хирургия
  • Лазерное лечение волос
  • Лечение возрастных изменений кожи методами мезотерапии
  • Контурная пластика
  • Плазмолифтинг
  • Подтяжка лица нитевыми методиками

Ролан 03 Июнь 2021
Отличный доктор знающий свое дело.
Марина 24 Май 2021
В принципі, консультація мені сподобалася. Єдине, що не було поетапно розказано інформацію, мені потрібно було ставити уточнюючі запитання. Лікар сама мені не розказувала. Не було такого, що вона від а до я все мені по пунктах розказала, що маю приймати і як наносити на обличчя. Це трохи не сподобалося.
Ярослава 10 Ноябрь 2018
Ранее я посетила огромное количество дерматологов, косметологов, эндокринологов и т.п. Но единственный врач, который помог мне избавиться от моей проблемы - это Киндратышин Анна Викторовна. Я очень благодарна ей!
Валерия 10 Декабрь 2020
Очень хороший, приятный доктор, хорошо объясняет. Прием понравился. Прейдем еще. Я благодарна доктору.
Ирина 02 Июль 2020
В принципе, мне все понравилось, но будет видно насколько доктор хорош, только когда я пройду курс. Будет понятно, поможет он или нет!