Страница 21: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог Голыбина  Марина  Григорьевна на Doc.ua
Врач дерматог-косметолог, специалист в области лазерных технологий. Работает с лазерными технологиями омоложения, осуществляет удаление сосудов, рубцов, стрий, а также методики объемного моделирования контурной пластики, плазмотерапию и др.
Gold laser (Голд лазер)
ул. Льва Толстого, 8на карте
Центрм. Дворец Спорта
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Горбачевская Виктория  Александровна на Doc.ua
Специализируется в области общей и детской дерматовенерологии. Владеет техниками лазерной хирургии, аппаратной косметологии, удаления новообразований методом криодеструкции.
Врач Косметолог Коваленко Наталья Геннадиевна на Doc.ua
Врач является специалистом в нескольких смежных направлениях: дерматологии, эстетической косметологии, трихологии. Проводит такие процедуры как: мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, лечение угревой болезни, плазмолифтинг, глубокое обновление кожи и анти-age-терапия
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Федоряченко Оксана  Александровна на Doc.ua
Оксана Александровна – специалист по антивозрастной коррекции кожи лица, трихолог, реабилитолог. Проводит лечение волос, кожи головы, ультразвуковой пилинг, удаление новообразований, лазерное лечение кожных проблем, фонофорез, восковую депиляцию и др.
Врач Косметолог, Дерматолог Павлова  Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна - главный врач медицинского центра, национальный тренер по контурной пластике компании Galderma (Швеция). Специализируется на комплексных методиках работы с качеством кожи. Представляет на медицинских конференциях и конгрессах авторские протоколы медицинского центра Mezzo Clinic - по лечению акне и постакне.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Липкевич Ольга Александровна на Doc.ua
Квалифицированный специалист, дерматовенеролог и косметолог доктор Липкевич О.А., владеет широчайшим перечнем диагностических и терапевтических методик в своей области, проводит терапию сложных, хронических и острых патологий кожи.
Врач Дерматолог, Косметолог Медуница Анна Геннадьевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии и косметологии. Проводит широкий спектр лечебных процедур и некоторые процедуры эстетической медицины: бьютификацию, антивозрастную терапию, лечение пигментации. Анна Геннадьевна также готовит и сопровождает пациентов во время реабилитации после пластических операций. Лечит акне и постакне, купероз, пигментацию, удаляет сосуды
Врач Дерматолог, Косметолог Левченко  Ирина  Николаевна  на Doc.ua
Дермакосметолог владеет современными методиками контурной пластики, инъекциями красоты, мезотерапией, лазерной и аппаратной косметологией. Занимается лечением следующих заболеваний: угревая болезнь, розацеа, дерматиты, себорея, аллопеция, грибковые заболевания кожи и придатков. Владеет методиками лазерного удаления новообразований и сосудов.
Врач Косметолог, Дерматолог Коваль Инна Константиновна на Doc.ua
Врач-дерматолог владеет современными методами по уходу за проблемной кожей лица и тела. Специализируется на лазерных и аппаратных методах омоложения кожи. Составляет комплекс косметологических процедуры с учетом возраста, типа кожи, имеющихся проблем. Применяет в работе лазеры и аппараты ведущих мировых производителей. Выполняет лазерные шлифовки, лазерную эпиляцию, биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, мезотерапию, чистку, пилинг и др.
Центр эстетической медицины Slim на Оболони
Дни приема – пн., ср., пт.
пр. Героев Сталинграда, 18Ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Фадеева Лидия  Павловна на Doc.ua
Врач дерматолог и косметолог с большим опытом работы выполняет различные виды косметических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, инъекции красоты, химическую липосакцию и пилинги. Кроме того, проводит классическое и лазерное лечение кожных заболеваний