Страница 17: Косметологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Косметолог Пономарёв Евгений Валерьевич на Doc.ua
Дерматовенеролог Косметолог Пономарев Евгений Валерьевич имеет внушительный опыт работы. Проводит такие процедуры как: лазерное лечение доброкачественных новообразований кожи, лазерное омоложение, лазерная шлифовка и пилинг, лазерное лечение грибка ногтей, розовых угрей, сосудистых звездочек и болезни красных щек; лазерное лечение угревой болезни и рубцов постакне и т.д.
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог, Косметолог, Дерматохирург Смольникова Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Врач Дерматолог, Косметолог Артюшенко  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Дерматолог, косметолог, проводит пилинги, применяет ботулотоксин типа А и коллагенновый препарат «Коллост» для лечения болезней кожи лица и тела.
Врач Дерматолог, Дерматоонколог, Косметолог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
«Клиника доктора Бреннера», дермато-косметологическая клиника
ул. Евгения Сверстюка, 6 (ЖК «Галактика»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Косметолог Чечко Наталья Николаевна на Doc.ua
Косметолог, который проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение угревой сыпи, розацеа, сухости кожи, дерматита. Специалист в области проведения химического пилинга и чистки.
Люменис на ст. м. Политехнический институт
пер. Политехнический, 1/3на карте
КПИм. Шулявская
Врач Дерматолог, Косметолог Левитес Анна Семеновна на Doc.ua
Анна Семеновна специализируется в проведении процедур по косметическому уходу за кожей, дерматологическому очищению, биоревитализации, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии, аппаратным методикам решения косметологических и дерматологических проблем
Врач Косметолог Кицак  Светлана Григорьевна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализируется на проведении классических процедур в косметологии, а также аппаратных. Кроме того, владеет методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС), а также методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.)
Врач Косметолог, Дерматолог Тарнавская  Ольга  Ярославовна на Doc.ua
Ольга Ярославовна - специалист по эстетической медицине. Занимается контурной пластикой, инъекционной, лазерной, аппаратной косметологией. Проводит процедуры по уходу за кожей. Доктор владеет современными методиками коррекции и предупреждения мимических морщин, устранения рубцов и шрамов. В своей практике использует мезотерапию, биоревитализацию и другие уходовые процедуры
Центр пластичної хірургії «Oberig Beauty»
Зоологическая 3на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Косметолог Лапшук Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна - специалист лазерной косметологии.
Люменис на Лукьяновке
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS
ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1Ана карте