Страница 14: Косметологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Косметолог Киселева Марина Александровна на Doc.ua
Косметолог-эстетист Марина Александровна проводит массажные терапии лица и тела. Врач занимается коррекцией фигуры и объемов, делает лимфодренажный и антицеллюлитный массажи, обертывание, вакуумно-роликовый массаж. Доктор работает с зоной лица — проводит безинъекционную мезотерапию и биоревитализацию, депиляцию горячим воском, фототерапией сосудов и пр.
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог Сивкович Анна Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог Сивкович Анна Владимировна проводит химические пилинги, лазерную эпиляцию, фототерапию Lumenis M22, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию (коррекция морщин, гингивальной улыбки, лечение гипергидроза, бруксизма), контурную коррекцию, плазмотерапию, нитевой лифтинг, уходовые процедуры, лазерное стимулирование роста волос (методика Resur Hair)
Врач Косметолог Штанова Светлана Алексеевна на Doc.ua
Косметолог, проводит процедуры для омоложения кожи, устранения угревой сыпи и сухости кожи. Специалист в области криолифтинга, миостимуляции и электропарации.
Люменис на ст. м. Политехнический институт
пер. Политехнический, 1/3на карте
КПИм. Шулявская
Врач Косметолог Мацюк Валентина Михайловна на Doc.ua
Проводит УЗЧ, механическую чистку лица, профессиональные уходы за лицом, поверхностные и средние пилинги, массаж лица: итальянский, метаболический, классический, пластический, массаж по ЖЕКЕ, эпиляцию. Владеет различными аппаратными методиками: HydraFacial, LPG, фонофорез, ионофорез, микротоковая терапия.
Redline на Механизаторов
ул. Механизаторов, 2на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Скивка Евгений Викторович на Doc.ua
Квалифицированный врач-дерматовенеролог и косметолог. Занимается лазерным лечением множества дерматологических проблем, в том числе и доброкачественных новообразований, онихомикоза, розацеа, купероза, акне, рубцов, стрий и кожно-сосудистых патологий. Проводит процедуры лазерной шлифовки и пилинга, омоложение, контурную пластику
Врач Косметолог Москаленко  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Косметолог специалист в области проведения процедур, направленных на уход за кожей: массажи, пилинги, чистки, маски, уходы за различными типами кожи.
Люменис на ст. м. Дарница
ул. Генерала Жмаченко, 2на карте
Северо-Броварской массивм. Дарница
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна – врач дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Консультирует детей и взрослых по диагностике и лечению новообразований, а также патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Татьяна Леонидовна занимается лечением таких заболеваний, как: контактный дерматит, акне, псориаз, грибковые поражения кожи и другое.
Врач Косметолог Паламар Ольга Борисовна на Doc.ua
Ольга Борисовна cпециализируется на проведении лазерной косметологии.
Люменис на Лукьяновке
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Косметолог Филонова  Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна специализируется на проведении процедур, направленных на комплексный уход за различными типами кожи. Проводит микродермабразию, ультрозвуковой фонофорез, безинъекционную мезотерапию и другие аппаратные процедуры.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Зеленская Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна врач-дерматовенеролог, косметолог ведет прием взрослых и детей с возраста 5 лет. Принимает пациентов с такими проблемами как: акне (1-4 степени), дерматит, бородавки, розацеа, папилломы, контагиозный моллюск. Проводит косметологические процедуры для лица, контурную пластику губ и др.