Врач Косметолог Лысенко Анна Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Лысенко Анна Александровна

Анна Александровна имеет сертификаты, подтверждающие владение методиками современной классической и аппаратной косметологии, включая лазерную косметологию (удаление сосудов, шлифовка лица и др.), химические пилинги и лазерную эпиляцию.
Частный кабинет косметолога Лысенко А.А.
<p>Стоимость приема зависит от стоимости необходимых процедур.</p>
ул. Антоновича, 41на карте
Печерскийм. Арсенальная
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Ирина 19 Август 2020
Доктор грамотно объяснила, все было по делу и по теме, ничего лишнего не советовала. Очень довольна профессионализмом доктора
Александр 11 Апрель 2018
Хороший доктор.
Аліна 31 Март 2017
Дуже багато та детально розповіла, все сподобалось.
Елена 25 Октябрь 2016
Доктор очень хорошая, внимательная. Всё подробно и понятно объясняет. Буду ещё посещать специалиста.
Диана 25 Апрель 2016
Сегодня была на первом приеме. Очень понравилось! Анна - очень приятный человек и компетентный врач. Ориентирована на результат, а не на вытягивание денег с клиента бесполезным лечением. Советую.
Елена 14 Июль 2015
Понятно, что это очень широкая область, но меня подкупил системный подход к проблеме с разных сторон, то как это было преподнесено, мне было понятно абсолютно все. И цена показалась адекватной. У меня специфический запрос и я могу смотреть только прямо, поэтому сказала об этом врачу, никаких проблем не возникло и она изменила свое место сидения. Все рассказала коротко и лаконично, никакой навязчивости, я прямо чувствовала, как врач входит в мое положение и настроена была дать оптимальный минимум. Хочу и дальше проходить лечение, надеюсь, что это перерастет в такую специфическую дружбу, когда врач понимает, уже хорошо знает пациента для правильного лечения.
Ирина 17 Май 2015
Врач сразу поняла причину проблему, когда другие косметологи не могли в этом разобраться, и дала дельные советы.