Страница 16: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог Узденова Ольга Иссовна на Doc.ua
Ольга Иссовна более 15-ти лет работает в сфере косметологии. Специализируется на проведении пилингов, мезотерапии, плазмолифтинга. Выполняет удаление сосудистых звездочек, омоложывающие процедуры, устраняет недостатки кожи. Также она компетентна в проведении лазерной эпиляции
Врач Косметолог Нижник Светлана Дмитриевна на Doc.ua
Квалифицированный косметолог проводит широкий спектр косметологических процедур: лечебные чистки лица, уходовые процедуры, пилинги, лазерную и восковую эпиляцию, мезотерапию и биоревитализацию, плазмолифтинг, контурную пластику филлерами, инъекции ботулотоксина и удаление новообразований
Врач Косметолог Свидерская Злата Анатольевна на Doc.ua
Злата Анатольевна — профессионал в сфере косметологии. Занимается контурной пластикой, ботулинотерапией, премиум-ревитализацией, ферментотерапией, мезотерапией, карбокситерапией. Проводит массаж лица, чистку лица, пилинги, лазерную эпиляцию
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Диагност Воронин Оксана Васильевна на Doc.ua
Оксана Васильевна является врачом, круг профессиональных интересов которого связан с патологиями кожи и отдельных ее участков. Диагностика и лечение хронических дерматозов: ❖ грибковых заболеваний (кожи, волосистой части головы, ногтей, урогенитального тракта); ❖ вирусных заболеваний (герпетических инфекций – простой, половой, опоясывающий); (удаление бородавок, папиллом, контагиозных моллюсков методом криодеструкции); ❖ заболеваний придатков кожи (угревая болезнь, розацеа, периоральный дерматит, фолликулит); ❖ папуло – сквамозных заболеваний (псориаз, себорейный дерматит, красный плоский лишай); ❖ гнойничковых заболеваний (пиодермии); ❖ аллергодерматозы (экзема, токсикодермия, атопический дерматит); ❖ заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз); ❖ Дерматоскопическая диагностика новообразований кожи. Люминистическая диагностика. ❖ Удаление новообразований методами: эстетической электрокоагуляции и криодеструкции.
Врач Косметолог, Стоматолог Маловик Анна Александровна на Doc.ua
Заместитель главного врача стоматологии "Freedents", область профессиональной деятельности - эстетическая и терапевтическая стоматология, отбеливание и профилактика, пародонтология, эндодонтическое лечение зубов. Также Анна Александровна является специалистом в области инъекционной косметологии
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Стрижак Наталия Сергеевна на Doc.ua
Стрижак Наталия Сергеевна врач дерматовенеролог, глав врач VSP clinic. Выполняет инъекционные процедуры для лица такие как диспорт, биоревитализация, биопарация, мезотерапия, контурная пластика лица филерами. А также выполняет аппаратные методики
Врач Косметолог, Физиотерапевт Гончарук Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается проведением омолаживающих физиотерапевтических процедур в косметологии: фотолечение, озонотерапия, проводит восстановительное лечение после пластических операций, выполняет контурную пластику лица с использованием объемных препаратов.
Врач Косметолог Котляр Ирина Игоревна на Doc.ua
Котляр Ирина Игоревна специализируется на эстетике по телу. Выполняет такие процедуры: массаж, обертывания тела, аппаратные методики для тела(BTL терапия ,лазерный липолиз, RF терапия,кавитация)
Врач Косметолог Коваль Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач-косметолог, является методистом известнейших косметических марок: San Malo, Bellefontaine. Специализируется на безоперационном омоложении лица и тела.
Врач Косметолог Соломенко  Анна Анатольевна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог, специализируется на аппаратной косметологии, проводит эстетическую мезотерапию, уколы Диспорта, контурную пластику TEOSYAL, а также препаратами Laboratories FILORGA. Помогает устранить акне, розацеа, угревую сыпь, сухость кожи и ее возрастные изменения и т.д.