Страница 16: Косметологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Трихолог Тавлуй Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог. В практике используется принципы доказательной медицины, ссылаясь на международные стандарты и обновленные рекомендации.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Беба Оксана Витальевна на Doc.ua
Врач занимается определением программы лечебных мероприятий и консультативно-диагностическим приемом пациентов с проблемами кожи. Регулярно посещает курсы и проходит стажировки, предназначенные для повышения рабочей компетенции
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Дитковский Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Дмитрий Анатольевич занимается предоставлением услуг по дерматовенерологии, косметологии. Дитковский Д. А. специализируется на дерматокосметологии, интимной коррекции (мужской/женской), биоревитализации, контурной коррекции, плазмотерапии. Также доктор Дитковский проводит Аnti-age терапию.
Врач Косметолог, Дерматолог Ковалева  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач-косметолог и дерматолог, а также специалист по анти-возрастной коррекции кожи лица. Проводит лазерную шлифовку Pearl, безинъекционную кислородную мезотерапию, лазерное омоложение, все виды пилингов и депиляции, озонотерапию и др.
Врач Косметолог Тищенко Алина  на Doc.ua
Тищенко Алина
У доктора высшая категория в медицине и более 15 практики. Косметолог проводит такие процедуры как: депиляция, уколы для лица, чистки всех видов, пилинги, биоревитализации, ботокс-терапия, плазмолифтинг, мезотерапия и пр.
Студия красоты «Линия каре»
ул. Сикорского, 1 (ЖК Зеленый остров)на карте
Святошинскийм. Берестейская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог, Косметолог Березкина Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог специализируется на лечении хронических заболеваний кожи: дерматозов, грибковых инфекций кожи и ногтей и т.д. Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи. В работе применяет современные инъекционные и лазерные методики. Консультант медицинского порала «Здоровье Украины». Эксперт телеканалов Интер, СТБ, ІСТV, 5 канал.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Клименко Анна Васильевна на Doc.ua
Анна Васильевна ‒ опытный косметолог, дерматовенеролог высшей категории. В область ее профессиональных интересов входит диагностика и лечение грибковых и вирусных заболеваний кожи, ногтей и волос, дерматитов различной этиологии, проведение омолаживающих процедур.
Врач Косметолог Терпеливец  Оксана Петровна на Doc.ua
Врач-косметолог, проводит лечение таких заболеваний, как акне, розацеа, алопеция, а также лечит рубцы и растяжки. Специализируется на проведении контурной пластики, мезотерапии, лазерной эпиляции, удалении сосудов и новообразований, интимной лазерной пластике и других процедурах.
TOP LASER (ТОП ЛАЗЕР)
ул. Большая Китаевская, 10 ана карте
Голосеевскийм. Демеевская
Врач Косметолог, Дерматолог Шидловськая Неля Юрьевна на Doc.ua
Неля Юрьевна — врач-дерматолог, косметолог. Проводит контурную пластику, ботулинотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, пилинги и уходовые процедуры.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Пономарёв Евгений Валерьевич на Doc.ua
Дерматовенеролог Косметолог Пономарев Евгений Валерьевич имеет внушительный опыт работы. Проводит такие процедуры как: лазерное лечение доброкачественных новообразований кожи, лазерное омоложение, лазерная шлифовка и пилинг, лазерное лечение грибка ногтей, розовых угрей, сосудистых звездочек и болезни красных щек; лазерное лечение угревой болезни и рубцов постакне и т.д.