Страница 18: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Махиня Ксения Дмитриевна на Doc.ua
Врач Косметолог Сидоренко Екатерина Павловна на Doc.ua
Екатерина Павловна – специалист в области проведения процедур, направленных на комплексный уход за кожей.
Врач Косметолог Фурлет Юлия Николаевна на Doc.ua
Специалист в области косметологии. Проводит широкий спектр чисток, пилингов, лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, аппаратную коррекцию фигуры. Занимается коррекцией эстетических недостатков кожи лица и тела, коррекцией возрастных изменений кожи
Врач Дерматолог, Косметолог Чершневская  Оксана  Петровна на Doc.ua
Полный комплекс премиальных процедур по уходу за кожей, индивидуальный план по уходу и подбор элитных косметических средств.
Врач Косметолог Гайтанжи Анастасия Николаевна на Doc.ua
Консультация
Анастасия Николаевна специализируется на лазерной косметологии, проводит лазерное омоложение кожи, шлифовку лица, эпиляцию, устранение рубцов, родинок, пигментных и сосудистых пятен.
Врач Косметолог Шанюк Оксана Руслановна на Doc.ua
Оксана Руслановна проводит ботулинотерапию Ботокс, мезотерапию, биоревитализацию, биорепарацию кожи, плазмотерапию лица, тела, волосистой части головы, работа с рубцами, контурную пластику верхней, средней и нижней 1/3 лица, лечит розацеа и себореи волосистой части головы с помощью ботулотоксина и др.
Врач Косметолог Черевичная  Катерина  Анатольевна на Doc.ua
Катерина Анатольевна квалифицированный косметолог-эстетист. Имеет опыт в сфере медицины более 20 лет и 6 в косметологии. Проводит LPG массаж, криолиполиз, ультразвуковую кавитацию, RF-омоложение, лазерную эпиляцию и др.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматохирург Лазаренко Инна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии, дерматохирургии и трихологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, плазмолифтинг, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: псориаз, дерматит, экзема, себорея.
Врач Косметолог Корниенко Виктория Михайловна на Doc.ua
Виктория Михайловна - опытный косметолог и эстетист, владеет полным перечнем косметологических и омолаживающих методик, имеющихся в арсенале современной косметологии. Специалист успешно борется с пигментацией, "гусиными лапками", морщинами, увяданием кожи и другими эстетическими недостатками.