Страница 18: Косметологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог Кононенко  Маргарита  Викторовна на Doc.ua
Маргарита Викторовна занимается диагностикой, лечением заболеваний кожи, составлением индивидуального плана терапии, консультирует пациентов по услугам эстетической медицины. Доктор проводит программы по уходу за кожей, контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, инъкции ботулотоксина и т.д.
Врач Косметолог Полджян Лусинэ Завеновна на Doc.ua
Косметолог–эстетист Полджян Лусинэ Завеновна (провизор) проводит лечебные косметологические уходы, аппаратные методики по уходу за лицом, пилинги, иньекционные методики для лица, массаж лица
VSP Clinik
ул. Коперника, 3на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог Дудник Леся Петровна на Doc.ua
Леся Петровна – квалифицированный специалист в решении эстетических проблем кожи. В своей практике использует инъекционные методы омоложения, лазерную и фото-технологии, безинъекционную кислородную мототерапию, программы реабилитации послеоперационных пациентов и многое другое.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна - врач дерматовенеролог, косметолог. Ведёт прием взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Выполняет дерматоскопию.
Врач Косметолог Гавриленко   Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач косметолог-инъекционист, выполняет все виды уходовых процедур. Проводит биоревитализацию и мезотерапию, мезорадиесс лица и тела, лечение волос, контурную пластику лица, увеличение губ. Принимала участие в множестве профессиональных семинаров и конференций
Kravchenko Medical Centre
ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Индюкова Юлия Андреевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог Юлия Андреевна принимает пациентов, у которых есть подозрения на воспалительные и инфекционные процессы, происходящие на коже и половых органах. Доктор диагностирует все возможные грибковые поражения эпидермиса, а также венерические заболевания, определяет дерматозы различного происхождения. Юлия Андреевна составляет для клиентов оптимальный план лечения, ориентируясь, в первую очередь, на жалобы больного, результаты обследования и индивидуальные особенности организма.
Люменис на Лукьяновке
В этой клинике врач принимает только как косметолог.
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Косметолог Церцея Ирина Михайловна на Doc.ua
Ирина Михайловна – специалист по лазерной косметологии.
Люменис на ст. м. Дарница
ул. Генерала Жмаченко, 2на карте
Северо-Броварской массивм. Дарница
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Корнейчук Алина Анатольевна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог проводит диагностику и лечение в направлении эстетической медицины. Примененяет инъекционные методики: контурную пластику лица, увеличение губ, плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, иньекции ботулотоксина. Также доктор практикует лазерное удаление сосудистой сетки, рубцов, стрий, новообразований и использует методы аппаратной косметологии.
Diamondlaser, клиника лазерной косметологии и хирургии
ул. Красноармейская, 89на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Косметолог Зимаркова  Ольга Игоревна на Doc.ua
Специалист в области инъекционной терапии и ведущий косметолог-эстетист. Имеет специальность химика-технолога косметического производства, проводит профессиональную разработку и подбор косметических средств. Имеет авторские успешные наработки в области лечения демодекоза и акне.
Эстетик Сенсей, центр экспертной косметологии
ул. Константиновская 22/17, 3 этаж, оф 24на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Косметолог Рудченко Екатерина Геннадиевна на Doc.ua
Является ведущим косметологом-эстетистом и специалистом в области массажных техник (в частности японский массаж Дзоган), безоперационной пластике лица, инъекционной терапии (биоревитализация, мезотерапия). Показывает великолепные результаты по коррекции контуров лица.
Эстетик Сенсей, центр экспертной косметологии
ул. Константиновская 22/17, 3 этаж, оф 24на карте