Страница 13: Косметологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Косметолог Калашникова Мария Александровна на Doc.ua
Главный врач, дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам.
LINLINE (Линлайн), сеть косметологических клиник, г. Киев
ул. Пушкинская, 11на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
АМД Лаборатории, медицинская клиника
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Косметолог, Дерматолог Селезнева Юлия Александровна на Doc.ua
Профессиональные интересы – диатермокоагуляция новообразований, лазерное омоложение, лечение акне, инъекции красоты, чистки лица (ультразвуковые, химические, комбинированные), косметические уходы за лицом.
Redline на Ефремова
Первичный прием косметолога ‒ бесплатно
ул. Ефремова, 23на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Косметолог, Дерматолог Голыбина  Марина  Григорьевна на Doc.ua
Врач дерматог-косметолог, специалист в области лазерных технологий. Работает с лазерными технологиями омоложения, осуществляет удаление сосудов, рубцов, стрий, а также методики объемного моделирования контурной пластики, плазмотерапию и др.
Gold laser (Голд лазер)
ул. Льва Толстого, 8на карте
Центрм. Дворец Спорта
Врач Косметолог Коваленко Наталья Геннадиевна на Doc.ua
Врач является специалистом в нескольких смежных направлениях: дерматологии, эстетической косметологии, трихологии. Проводит такие процедуры как: мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика, лечение угревой болезни, плазмолифтинг, глубокое обновление кожи и анти-age-терапия
EvoClinic («ЕвоКлиник»)
ул. Композитора Мейтуса, 4на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
VIVA ESTE
Консультация трихолога с дерматоскопией - 950 грн.
ул. Елизаветы Чавдар, 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Косметолог, Дерматолог Коваль Инна Константиновна на Doc.ua
Врач-дерматолог владеет современными методами по уходу за проблемной кожей лица и тела. Специализируется на лазерных и аппаратных методах омоложения кожи. Составляет комплекс косметологических процедуры с учетом возраста, типа кожи, имеющихся проблем. Применяет в работе лазеры и аппараты ведущих мировых производителей. Выполняет лазерные шлифовки, лазерную эпиляцию, биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, мезотерапию, чистку, пилинг и др.
Центр эстетической медицины Slim на Оболони
Дни приема – пн., ср., пт.
пр. Героев Сталинграда, 18Ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Дерматолог, Косметолог Баран Виктория Владимировна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог проводит консультативные приемы и предоставляет авторские протоколы медицинского центра GarnoMedica по работе с проблемной кожей (акне, постакне, розацеа). Проводит уход за кожей лица, лечение пигментации кожи, подготовку и реабилитацию после пластических операций, удаление нежелательных волос, биоревитализацию и мезотерапию.
GarnoMedica
ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог Бикасова Татьяна  на Doc.ua
Бикасова Татьяна
Специализируется на эстетических процедурах. Выполняет инъекционные процедуры, процедуры по аппаратной косметологии, корректирует фигуру. Имеет опыт клинической практики в качестве анестезиолога-реаниматолога.
Эстетика, частный кабинет косметолога
Днепровская Набережная, 9ана карте