Страница 13: Косметологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Косметолог Тищенко Анастасия Владимировна на Doc.ua
Имеет опыт работы косметологом больше 5 лет. В область профессиональных интересов Анастасии Владимировны входит проведение ухода за лицом, пилингов, чисток, инъекций, процедур на аппарате LPG, лечение акне, розацеа, себореи.
Врач Косметолог Литвинчук Наталья Николаевна на Doc.ua
Специализируется на мезотерапии, пилингах, аппаратной косметологии, проводит массаж лица. Наталья Николаевна помогает пациентам с розацеа, дерматитами, угревой сыпью и др.
Люменис на Севастопольской площади
пр. Воздухофлотский, 50/2на карте
Чоколовка
Врач Косметолог, Дерматолог Катрук Светлана Петровна на Doc.ua
Владеет современными методами коррекции эстетических проблем кожи – ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, тредлифтинг, лазеротерапия, аппаратные методики, процедуры по уходу за кожей, массаж.
Врач Косметолог, Дерматолог Миронюк Яна  Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эстетической косметологии, проводит различные виды чистки лица, выполняет биоревитализацию и инъекции красоты, лазерную эпиляцию и процедуры омоложения кожи, контурную пластику
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Канцер Анна Дмитриевна на Doc.ua
1год опыта
Профессиональные навыки Анны Дмитриевны – проведение контурной пластики, осуществление ботулинотерапии, владение методиками мезотерапии и биоревитализации, нитевого тредлифтинга. Также специалист проводит все виды химических пилингов, шлифовку лазером и лазерную эпиляцию.
Врач Косметолог Зарицкая  Валентина  Ивановна на Doc.ua
Зарицкая Валентина Ивановна
Врач-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении процедур по уходу за кожей лица: чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, коррекция фигуры и т.д.
Семейный доктор, медицинский центр
пр. Воздухофлотский, 52на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Дерматолог, Косметолог Кобец Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна дерматолог высшей категории, специализируется на устранении кожных дефектов, таких как: акне и постакне, розацеа, розовые угри, старая увядающая кожа и др.. Выполняет ботулинотерапию, контурную пластику, плазмотерапию, нитевой лифтинг, радиоволновой лифтинг, smas-лифтинг
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Христюк  Алла Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог специализируется на криодеструкции, контурной пластике, биоревитализации, инъекциях Диспорта.
Врач Дерматолог, Косметолог, Венеролог Кисель Андриана Анатольевна на Doc.ua
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Гопкало Святослав Николаевич  на Doc.ua
Святослав Николаевич является специалистом, занимающийся диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний в области дерматовенерологии среди которых инфекционные патологии, такие как атопический дерматит,гонорея,грибовидный микоз,грибок кожи,грибок ногтей, дерматиты, демодекоз микоплазмоз,молочница(кандидоз)опоясывающий лишай,разноцветный лишай,розовый лишай Жибера, стригущий лишай,папиллома вирусная инфекция,псориаз,розацеа,себорея, трихомониаз,уреаплазмоз,уретрит,хламидиоз,экзема