Страница 8: Косметологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Косметолог Сердюк Екатерина Викторовна на Doc.ua
Екатерина Викторовна – опытный эксперт в устранении эстетических проблем кожи лица, тела. Владеет различными техниками массажа лица, методиками аппаратной терапии. Проводит контурную пластику, инъекционную терапию, уход за проблемной, зрелой кожей.
Клиника эстетической медицины «BG LAB»
ул. Антоновича, 72на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Косметолог, Дерматолог Сагалевич Виктория Олеговна на Doc.ua
Виктория Олеговна научный руководитель и соучредитель центра эстетической медицины GarnoMedica. Представляет авторскую методику медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Член консультационного совета компании Allergan(США), национальный тренер по контурной пластике компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария). Национальный тренер по ботулинотерапии компании Allergan (США)
GarnoMedica
ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Карпенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна занимается диагностированием, терапией кожных заболеваний, грибковых, венерических патологий, болезней, передающихся половым путем. Владеет методом радиоволнового устранения доброкачественных новообразований кожных покровов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматоонколог Белоконь Анна Ивановна на Doc.ua
Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог Савчук  Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит консультации по правильному уходу за волосами, а также лечение волос и кожи головы. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью инъекционных методик контурной пластики, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов. Имеет сертификат на работу с лазерными и инъекционными методиками. Врач принимает взрослых пациентов, а также детей с 6 лет.
Врач Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат, Массажист, Косметолог Качан Сергей Константинович на Doc.ua
Врач проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника). Также проводится лечение внутренних органов, методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез, например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками)
Кабинет физиотерапии и рефлексотерапии Сергея Качана
проспект Свободы, 22на карте
Подольскийм. Минская
Врач Косметолог Данилюк Инна Ивановна на Doc.ua
Дерматокосметолог первой категории, владеет современными методиками контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии и др.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Бойчун Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — врач первой категории, работает в направлениях дерматовенерологии и трихологии. Принимает взрослых пациентов и детей. Диагностирует и лечит: псориаз, атопический и аллергический дерматиты, микозы, стрептодермии, розацеа, герпес, чесотку, экземы и др. Является членом Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Дерматолог, Косметолог Паук  Галина Ивановна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог, проводит чистки лица, массаж лица, аnti-age процедуры, специализируется на инъекционных методиках, аппаратной косметологии, лечении акне, себореи, купероза, витилиго, псориаза, лишая, грибка ногтей и кожи и др.