Страница 9: Косметологи Киева

Врач Дерматолог, Косметолог Соломаха Маргарита Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от1000 грн
Маргарита Анатольевна – врач дерматолог, косметолог. Член европейской ассоциации дерматологов и венерологов (EADV). Образование - Национальный медицинский университет им. О.А. Богомольца. Специализируется на лечении акне, розацеа, кожных дерматозов, аппаратной косметологии, лазерном со2 шлифовании, удалении новообразований кожи (невусы, папилломы, бородавки). Также врач ведет свой косметологический блог в instagram.
Врач Косметолог Осадченко Кристина Александровна на Doc.ua
Кристина Александровна – квалифицированный специалист в устранении эстетических проблем кожи лица, тела. Проводит лечение угревой болезни, терапию при возрастных изменениях. Владеет навыками выполнения инъекционных процедур, манипуляций в аппаратной косметологии.
Врач Косметолог Сердюк Екатерина Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Екатерина Викторовна – опытный эксперт в устранении эстетических проблем кожи лица, тела. Владеет различными техниками массажа лица, методиками аппаратной терапии. Проводит контурную пластику, инъекционную терапию, уход за проблемной, зрелой кожей.
Врач Дерматолог, Косметолог Сагалевич Виктория Олеговна на Doc.ua
Виктория Олеговна научный руководитель и соучредитель центра эстетической медицины GarnoMedica. Представляет авторскую методику медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Член консультационного совета компании Allergan(США), национальный тренер по контурной пластике компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария). Национальный тренер по ботулинотерапии компании Allergan (США)
Врач Косметолог, Мануальный терапевт, Массажист, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт, Остеопат Качан Сергей Константинович на Doc.ua
Врач проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника). Также проводится лечение внутренних органов, методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез, например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками)
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Грищенко Марина Олеговна на Doc.ua
Является специалистом по аппаратной, а также лечебной косметологии. Специализируется на лечении заболеваний по дерматологическому профилю, на проведении инъекций красоты, на мезотерапии без иглы, RF-лифтинге. Также принимает пациентов с проблемами кожи головы.
Врач Дерматолог, Косметолог Ярмолюк Алина Викторовна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог проводит консультативные приемы и предоставляет авторские протоколы медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Проводит уход за кожей лица, лечение пигментации кожи, подготовку и реабилитацию после пластических операций, удаление нежелательных волос, биоревитализацию и мезотерапию
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
Врач Косметолог Лысенко Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна имеет сертификаты, подтверждающие владение методиками современной классической и аппаратной косметологии, включая лазерную косметологию (удаление сосудов, шлифовка лица и др.), химические пилинги и лазерную эпиляцию.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Николаева  Зоя  Ахмедовна на Doc.ua
Доктор является специалистом в сфере дерматологии, лечит доброкачественные новообразования кожи, болезни ногтей и волос. Проводит химический пилинг, механическую чистку лица, лечебный, косметический и пластический массажм лица.