Страница 9: Косметологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Косметолог Аверина  Владлена Игоревна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, имеет первую категорию, проводит диагностику (дерматоскопию и трихоскопию), гидродермабразию, введение ботулотоксинов, криолифтинг, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
Только онлайн
переулок Бехтеревский, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Косметолог, Дерматолог, Трихолог Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна на Doc.ua
Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику
Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»
ул. В. Черновола, 27на карте
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Гнатенко Янина Александровна на Doc.ua
Янина Александровна специализируется на лечении проблемной кожи, пигментации, алопеции. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, биореволюметрию, контурную пластику, процедуры лазерной и аппаратной косметологии, эпиляцию, обертывания и др.
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
переулок Бехтеревский, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Моисеева Елена Витальевна на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике «Анкор». Состоит в жюри конкурса косметологов «Жемчужина мастерства».
Анкор, медицинская косметология
бул. Дружбы Народов, 14-16на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматолог, Косметолог Дудикова Катерина Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог, специалист лазерных методик. Преподавала в Винницком национальном медицинском Университете. Катерина Владимировна занимается лечением старения, морщинами, увеличенными порами на лице. Клиенты могут обращаться к ней за проведением ударно-волновой терапии, безоперационной лазерной липосакции, удалением шрамов
Клиника лазерной косметологии Доктора Дудиковой
ул. Новоселицкая, 10на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Косметолог Нетавровая Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач-косметолог, устраняет эстетические проблемы кожи, проводит лечение различных заболеваний (розацеа, сухость кожи, лишай, дерматиты и т.д.). В работе использует инъекционную контурную пластику лица, массаж лица, пилинги, аппаратную косметологию и другие методы.
Люменис на Севастопольской площади
пр. Воздухофлотский, 50/2на карте
Чоколовка
Врач Косметолог Литвинчук Наталья Николаевна на Doc.ua
Специализируется на мезотерапии, пилингах, аппаратной косметологии, проводит массаж лица. Наталья Николаевна помогает пациентам с розацеа, дерматитами, угревой сыпью и др.
Люменис на Севастопольской площади
пр. Воздухофлотский, 50/2на карте