Страница 10: Косметологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Мартынчук Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, трихологии. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, плазмолифтинг кожи лица, волосистой части головы, криодеструкцию бородавок, паппилом, радиоволновое удаление родинок, невусов, бородавок, папиллом, кондилом и других образований кожи
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматолог Труш Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна специализируется на проведении различных косметологических процедур, которые способствуют избавлению от любых проблем кожи и головы. Доктор регулярно изучает новейшие методики интенсивной косметологии на семинарах, мастер-классах и выставках.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог Бойко  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в дерматологии, косметологии и трихологии. Проводит процедуры ухода за кожей лица: пилинги, чистки, мезотерапию, биоревитализацию, контурную безоперрационную пласику и т.д. У доктора более 14 лет работы в медицине.
«ToпЛиц», центр результативной косметологии
проспект Голосеевский 70на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Дзюба Анна   на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, а также проблем с волосами и кожей головы. Проводит компьютерную диагностику кожи, трихоскопию и фототрихограмму. Выполняет мезотерапию, биоревитализацию, уходовые процедуры, эпиляцию и др. Владеет методами инъекционной, лазерной и аппаратной косметологии
Врач Косметолог Лысенко Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна имеет сертификаты, подтверждающие владение методиками современной классической и аппаратной косметологии, включая лазерную косметологию (удаление сосудов, шлифовка лица и др.), химические пилинги и лазерную эпиляцию.
Частный кабинет косметолога Лысенко А.А.

Стоимость приема зависит от стоимости необходимых процедур.

ул. Антоновича, 41на карте
Печерскийм. Арсенальная
Врач Косметолог Король Ольга Юрьевна на Doc.ua
Король Ольга Юрьевна
Выполняет чистку кожи, химические пилинги, гальванизацию, микротоковую и ультразвуковою терапию, электростимуляцию. Проводит лазерную эпиляцию, шлифовку, удаление сосудов, удаление доброкачественных новообразований.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Николаева  Зоя  Ахмедовна на Doc.ua
Николаева Зоя Ахмедовна
Доктор является специалистом в сфере дерматологии, лечит доброкачественные новообразования кожи, болезни ногтей и волос. Проводит химический пилинг, механическую чистку лица, лечебный, косметический и пластический массажм лица.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Дерматолог Задорожняя Татьяна Георгиевна на Doc.ua
Основные навыки по специализации: PRP терапия, мезотерапия волосистой части голові, биоревитализация, редермализация, удаление новообразований.
Врач Косметолог Аверина  Владлена Игоревна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, имеет первую категорию, проводит диагностику (дерматоскопию и трихоскопию), гидродермабразию, введение ботулотоксинов, криолифтинг, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Трихолог, Дерматолог, Косметолог Петраш Анжела Антоновна на Doc.ua
Анжела Антонова – ведущий специалист клиники EDIT по инъекционным методикам, пилингам и чисткам в косметологии, помимо проблем кожи лица лечит также заболевания волосистой части головы (выпадение волос, облысение). Регулярно проходит обучение современным методикам интенсивной косметологии. Является автором множества статей по косметологии на сайтах и в изданиях «Вести», «Chercher la femme», «NOVA», «EDIT», а также видео для канала «editbeauty» на Youtube
EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии
Только онлайн