Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA

Клиника
add_box Косметология Пластическая хирургия УЗ-диагностика Хирургия ... еще
Клиника пластической хирургии и эcтетической медицины ANACOSMA уже более 22 лет помогает женщинам и мужчинам найти себя в мире чужой красоты
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерский м.Кловская м.Печерская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия ... еще
ул. Московская, 46/2
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
add_box Дерматология Диетология Косметология Дерматовенерология Гирудотерапия Подология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00
Кловский спуск, 7
Косметологический кабинет Sendeli
add_box Косметология ... еще
ул. Е. Коновальца, 36-Д
Печерск медикал студио
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
бул. Леси Украинки, 23 А
Печерский
Частный кабинет дерматологии, косметологии и эстетической медицины врача Топорковой (doctor Toporkova cosmetology)
add_box Дерматология Косметология ... еще
ул. Шелковичная, 22
Печерский
Медицинский центр Цертус (Certus)
add_box Косметология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Чигорина, 16
Деснянский
Здоровая семья, поликлиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Круглоуниверситетская, 3-5
Lysenko Beauty Expert
add_box Косметология ... еще
г. Киев ул. Большая Васильковская 72, 1 этаж, бутик 1.28
Клиника доктора Андреева
add_box Венерология Дерматология Косметология Дерматовенерология Дерматоонкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 37, офис 106
Медицинский центр Олега Колибабы
add_box Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Крещатик, 44 в
Печерский

Мы против «стандартов» из модных журналов, бьюти-популизма. Мы понимаем, что самое лучшее – это твой внутренний мир. Мы готовы бороться за раскрытие твоей внутренней красоты, образа, то, какой или каким ты себя ощущаешь, сохраняя твою индивидуальность.

Ценности ANACOSMA

Безопасность пациента – прежде всего

• В ANACOSMA доктора только с высшим медицинским образованием, регулярно проходящие повышение квалификации в странах ЕС и США.
  • В течение многих лет ANACOSMA подтверждает соответствие уровня качества услуг, безопасности и профессионализма докторов высшей категорий аккредитации МОЗ Украины и международным стандартом качества ISO 9001.
  • В ANACOSMA использует аппаратную и инъекционную косметологию, безопасность которой подтверждена FDA (Управлением по качеству за препаратами и продуктами медицинского назначения США)
  • Только в ANACOSMA пластическую операцию проводят под ксеноновым наркозом. Это особый лечебный сон, который на Западе часто используют для восстановления.
  • Операционная в клинике оборудована специальной системой очистки и увлажнения воздуха, что гарантирует идеальные условия проведения операции и 100% безопасность пациента
  • Собственное производство кислорода с системой контроля качества только в ANACOSMA

Только здоровый пациент - красивый

• Мы готовы бороться за здоровье пациента. Для этого наши anti-age терапевты разрабатывают каждому пациенту персональную программу омоложения и восстановления организма.

ANACOSMA «за пациента»

• Пластическая операция - это лишь 50% будущего результата, вторые 50% - это работа команды докторов-реабилитологов ANACOSMA. После операции они помогают как можно быстрее вернуться к привычному образу жизни и наслаждаться пациенту своим новым образом.
  • Пациент может всегда выбрать, какой тип эстетической процедуры ему более комфортен – доктор предложит на выбор аппаратные и инъекционные процедуры.
  • В ANACOSMA доступно естественное омоложение кожи – с помощью собственных стволовых клеток и фибробластов пациента
  • 100% конфиденциальность гарантирована

Оборудование клиники:

• Аппарат Ультразвуковой безоперационного СМАС лифтинга АЛЬТЕРА (США)
  • Неодимовый лазер Cutera (США): лазерная шлифовка, удаление сосудов, пигментации, волос
  • Аппарат похудения криолиполиз Сrystal (Франция)
  • Аппарат для похудения, лечения целлюлита и лифтинга кожи тела EXIMIA (Италия)
  • Микродермабразия Pearl
Марина 13 Сентябрь 2016
На рецепции очень приветливые девочки и администратор. Они вежливые и приятные. Доктор вышел лично и забрал меня на консультацию. Приём прошёл вовремя, без задержек.
Юлия 30 Июнь 2016
Все прошло прекрасно, врачи компетентные.
Анна 30 Июнь 2016
Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Все понравилось.
Инна 28 Июнь 2016
Понравилась работа клиники, мне ответили на все вопросы, довольна визитом. Приняли без задержек, всё было быстро, оперативно.
Оксана 22 Июнь 2016
В цілому візитом, клнікою та персоналом задоволена. Але це не та процедура, на яку я записувалася.