Расписание на:
Врач: Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Шумская-Кобзаренко Карина Николаевна

Косметолог, Дерматолог

• года опыта, 4

Дерматокосметолог проводит диагностику кожи лица. Работает с пациентами по индивидуальному плану лечения акне и постакне. Специализируется на инъекционной косметологии, лечении заболеваний кожи и волос. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию мимических морщин и контурную пластику еще

Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»

ул. В. Черновола, 27. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

4.5

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • Интернатура по дерматовенерологии.

• Участник конференции от поверхности к форме. 20 лет DMK Ukraine. Киев, (2019);
    • Участник обучающего семинара по работе с препаратом SuneKos, Киев, (2019);
    • Сертификат «Биоактивные ферменты – новые решения в эстетической медицине», (2018);
    • Сертификат «MedKnowHub Dermoscopy Forum», (2018);
    • Научно-практическая конференция «Новые методики Self Regeneration для достижения быстрых, эффективных и пролонгированных результатов», (2018);
    • Практический и теоретический курс от доктора Марии Ширшаковой «Контурная пластика и мезотерапия препаратами Inno Aesthetic», (2018);
    • Обучающий курс «Дерматоскопия новообразований кожи», (2018);
    • Сертификат участника «12-е киевские дерматовенерологические дни», (2017);
    • Практический курс «Акне вульгарис. Этиология, патогенез, классификация, лечение», (2017);
    • Участник научно-практической конференции «Алхимия и химия в эстетической медицине», (2017);
    • Обучающий конгресс от компании Allergan, «MD Codes», (2017);
    • Сертификат участника «11-е киевские дерматовенерологические дни», (2016);
    • Сертификат научно-практической сессии «Доброкачественные и злокачественные новообразования кожи взрослых и детей», (2016);
    • Теоретический курс и получение практических навыков по теме «Метод натуральной фармакологии Danne», (2016);
    • Приняла участие в разработке научно-практической конференции «Дерматовенерология  в разработках молодых ученых»
    • Курсы по инъекционным методикам (мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия), (2015);
    • Приняла  участие в работе научно-практической конференции «Дерматовенерология в разработках молодых ученых», (2015);
    • Сертификат участника научно-практической конференции «10-е юбилейные киевские дерматовенерологические дни», (2015);
    • Курсы по классической косметологи, (2014);

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов

• Консультативный прием
  • Диагностика заболеваний кожи
  • Удаление новообразований (папилломы, бородавки, невусы)
  • Дерматоскопия
  • Устранение пигментации
  • Лазерный пилинг
  • РФ-лифтинг
  • Последовательный сонофорез
  • Классическая косметология: уходы и лечение кожи на косметике: Academie (Франция), Danne (США)
  • Химические пилинги
  • Инъекционная косметология
  • Мезотерапия: Meso-Wharton (США), Filorga (Франция)
  • Биоревитализация: Allergan (США)
  • SMAS lifting на аппарате ULTRAFORMER III

• Вирусные бородавки
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Розацеа
  • Угревая сыпь

Доктор, очень понравилась, очень внимательная девушка. Она, мне, очень помогла, выслушала, решила мою проблему.

Камилла , 07.08.2019

Голосеевский