Расписание на:
Врач: Сагалевич Виктория Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сагалевич Виктория Олеговна

Косметолог, Дерматолог

• года опыта, 23

Виктория Олеговна научный руководитель и соучредитель центра эстетической медицины GarnoMedica. Она является членом консультационного совета компании Allergan(США), национальный тренер по контурной пластике компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария). Национальный тренер по ботулинотерапии компании Allergan (США) еще

GarnoMedica

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Доклад на Grand Experts meeting IIІ на тему "Современная биоретардная терапия стареющей кожи" Киев (2019)
  • Доклад на Anti-Age Pros Innovation Congress - APIC на тему "Ботокс. Знакомый незнакомец" Киев (2019)
  • Автор статьи «Подготовка кожи к летнему периоду» в журнале «Cosmopolitan» Украина (2018)
  • Доклады на Grand Experts meeting II, Киев (2018): "Этапы развития ишемии на примере конкретного пациента", "Мифы об инъекциях красоты и филлерах - синергия науки и практического опыта"

• 1997 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. Горького;
  • 1998 г. – специализация по дерматовенерологии на базе Донецкого национального медицинского университета им. Горького;
  • 2016 г. - Сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья  Донецкий государственный медицинский университет им. Горького;
  • 2018 г. - Карлов университет в Праге анатомический кадавер курс для врачей дерматовенерологов.

• Делегат украинской группы врачей дерматовенерологов нa обучающий курс для национальных тренеров компании Allergan" г.Прага 2019г.
  • Делегат украинской группы врачей дерматовенерологов на Aesthetics and Anti-Age Medicine Congress, Баку (2018)
  • Член Украинской делегации на завод компании Allergan, г. Принж (Франция) (2018)
  • Участник конференции «Мировые тенденции сочетанного применения методик для достижения наилучших результатов на пути к регенерации кожи», Киев (2018)
  • Участник конференции «Комплексное омоложение лица от Allergan (США)», Киев (2018)
  • Участник бьюти теста журнала «Marie Caire» Украина (2018)
  • Участник III Международного эстетического конгресса «SelfRegeneration наука самообновления», Киев
  • Диплом участника международной конференции по эстетической медицине «От поверхности к форме» Danne Montague-King (США), Киев (2017)
  • Делегат Aesthetics and Anti-Age Medicine Congress, Баку (2017)
  • Диплом участника конференции компании Allergan (США) по MD Codes, Киев (2017)
  • Диплом участника конференции: Марс vs Венера, концептуальные различия в комплексной эстетической коррекции лица мужчины и женщины, Киев (2017)
  • Сертифицированный тренер по работе с биоревитализантом Juvederm VOLITE Allergan (США), Варшава (2017)
  • Сертификат врача-специалиста по организации и управлению охраной здоровья  Донецкий государственный медицинский университет им. Горького (2016)
  • Диплом национального тренера по контурной пластике компании Allergan (США) (2016)
  • Диплом XI международной конференции по актуальным вопросам эстетической медицины, тематический семинар «Будущее наступает сегодня! Регенеративные технологии в эстетической медицине», Киев; (2016)
  • Сертификат участника международной научно-практической конференции «Симбиоз дерматологии и эстетики», ГВУЗ «Ужгородский национальный университет»,  Ужгород (2016)
  • Сертификат курса повышения квалификации врачей «Применение лазеров в дерматологии и эстетической медицине» Авантмед, Киев (2016)
  • Диплом тренера по ботулинотерапии компании Allergan (США) (2016)
  • Диплом участника конференции «От поверхности к форме» Danne Montague-King (США) (2016)
  • Диплом национального тренера по контурной пластике компании Teoxane (Швейцария) (2014)
  • Теоретический и практический курс «Треаделифтинг и 3D моделирование лица мезонитями» (2012)
  • Теоретический курс «3D-моделирование лица препаратами Allergan» (2012)
  • Полный теоретический и практический курс «Профессиональные уходовые программы по лицу KLAPP», Донецк (2012)
  • Полный теоретический и практический курс «Химические пилинги TKNpeels», Донецк (2012)
  • Специальный курс по программе «Классический массаж лица Космотрейд», Киев (2012)
  • Теоретический и практический курс «Мезотерапевтические препараты Toskani cosmetics», Донецк (2012)
  • Полный теоретический и практический курс «Профессиональные уходовые программы по лицу Demax», Киев (2011)
  • Практический и теоретический курс по программе «Биоревитализация препаратами Ial-system Ial-systemACP» (2011)
  • Обучение по курсу «Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция Hyaluronika» (2011)
  • Программа обучения по эстетике лица препаратами Phormae и Phormae plus, Донецк (2010)
  • Теоретический и практический курс «Мезотерапия препаратами Embryoblaste, NCTF, AcHyal» (2010)
  • Обучение по курсу «Особенности применения Botox и Juvederm Ultra в современной косметологии», Киев (2009)
  • Информационно-методический тренинг «Контурная пластика губ: контур, объем, углы рта, кисетные морщины, морщины марионеток» (2009)
  • Авторский мастер-класс Яны Юцковской «Особенности применения препарата Диспорт в клинических аспектах эстетической медицины» (2008)
  • Обучение по курсу «Современные филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Возможности применения и клинические особенности препаратов» (2007)
  • Обучение по курсу «Применение препарата Диспорт в эстетической медицине. Теоретические и практические аспекты. Особенности применения» (2006)
  • Обучение и стажировка в медико-косметологическом центре «Анна-Космо» по теме «Классическая и аппаратная косметология», Киев (2005)
  • Практический курс «Применение препарата BTXA», Киев (2005)
  • ПАЦ дерматовенерология Донецкий государственный медицинский университет им. Горького (2005)
  • Обучение и стажировка по курсу «Классическая мезотерапия», Киев (2004)
  • Практический и теоретический курс «Применение химических пилингов SKIN TECH», Киев (2003)
  • Практический и теоретический курс «Гомомезотерапия в эстетической медицине», Судак (2003)
  • Курс базового обучения «Клеточная и тканевая трансплантация», Алушта (2003)
  • ПАЦ дерматовенерология Донецкий государственный медицинский университет им. Горького (2002)
  • Практический и теоретический курс  «Контурная пластика препаратами Restylane, Restylane fine lines, Perlane», Москва (2002)
  • Полный курс теоретического и практического обучения по теме «Препарат Диспорт - ботулинический токсин типа А. Применение в эстетической медицине. Механизмы действия. Методики введения», Москва (2001)

• Украинская академия дерматовенерологии (УАДВ)
  • Украинская академия врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВДВК)

• комплексная диагностика кожи на аппарате Observ 520 (Нидерланды);
  • аппаратная косметология:
    • фракционное омоложение кожи: Sciton ProFractional XC (США), Fraxel Re:Store Dual (США);
    • лазерная шлифовка кожи: Sciton Contour TRL (США);
    • устранение пигментации: Sciton BBL (США);
  • инъекционная косметология:
    • инъекции ботулотоксина: Botox (США), Dysport (Франция);
    • контурная пластика: все препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария);
    • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga (Франция), Aesthetic Dermal(Испания);
    • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия);
    • плазмолифтинг (авторская методика).

• Демодекоз
  • Дерматит
  • Розацеа
  • Угревая сыпь

Врач: хороший, уделил, много времени и рассказал, много чего интересного.

Юрий, 12.07.2019

Внимательный подход к пациенту, хорошее отношение, вникает в мои проблемы,очень внимательный врач.

Алина, 06.07.2019

Великолепно! Очень внимательный и профессиональный доктор, процесс лечения несмотря на столь короткие 2 дня настолько заметен положительными результатами, что я просто в восторге. Обязательно, однозначно рекомендую.

Алиса, 07.12.2018

Хороший, ответственный врач, очень милая женщина, дала мне много хороших советов, назначила лечение.

Евгения, 20.11.2018

Я осталась довольна приемом. То, ради чего я пришла, я получила.

Александр, 13.11.2018

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Дарницкий