Расписание на:
Врач: Сагалевич Виктория Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Сагалевич Виктория Олеговна

Косметолог, Дерматолог

• года опыта, 23
GarnoMedica

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Врач: хороший, уделил, много времени и рассказал, много чего интересного.

Юрий, 12.07.2019

Внимательный подход к пациенту, хорошее отношение, вникает в мои проблемы,очень внимательный врач.

Алина, 06.07.2019

Великолепно! Очень внимательный и профессиональный доктор, процесс лечения несмотря на столь короткие 2 дня настолько заметен положительными результатами, что я просто в восторге. Обязательно, однозначно рекомендую.

Алиса, 07.12.2018

Хороший, ответственный врач, очень милая женщина, дала мне много хороших советов, назначила лечение.

Евгения, 20.11.2018

Я осталась довольна приемом. То, ради чего я пришла, я получила.

Александр, 13.11.2018

Доктор квалифицированный, понятно всё объяснила, назначила лечение.

Карина, 26.10.2018

Прекрасный врач, дотошно выясняет причины и подбирает лечение.

Александра, 18.10.2018

Все понравилось, очень хороший доктор. Получила доступную, толковую консультацию и буду продолжать лечение. Спасибо доктору.

Людмила , 13.10.2018

Грамотный врач и очень обширная консультация. Это случай, когда врачу важен результат, а не просто беседа с пациентом.

Виктория, 01.10.2018

Я не получила ответы на свои вопросы. Спасибо.

Виктория, 04.09.2018

Очень положительный человек, все прошло очень классно. Остались только положительные эмоции.

Ирина, 01.09.2018

Все прошло хорошо. На консультации мне все доктор объяснила и разъяснила. Спасибо доктору.

Алина, 29.06.2018

Консультацією повністю задоволена, лікар дав відповіді на всі мої запитання. Дякую щиро лікарю.

Тетяна, 29.06.2018

Мне очень понравилось, очень хороший доктор . Все отлично.

Анагита , 22.05.2018

Это было немножко не то, чего я ожидала. Мне нужен был врач который бы ответил на мои дерматологические вопросы, а она все таки больше косметолог. Они работают с одним видом дорогущей косметики и тут же начали предлагать ее и свои аппаратные процедуры. Людям которым нужны чистки или проблемы с угревой сыпью решить - это подойдет, но вот людям которые хотят грамотную консультацию дерматолога - нет. Она все равно начинает все сводить к своей косметике и ты не получаешь то что хочешь.

Елена, 22.05.2018

Мало рассказали о проблеме с которой я пришла, а больше пытались рассказать о ботоксе. Врач была не внимательная.

Татьяна , 12.05.2018

Специалист уделил много времени и рассказал, даже больше, чем я ожидала.

Анастасия, 11.05.2018

Врач обещал отправить фотографии с диагностики и лечение на телефон в сообщении, но уже прошло больше суток и мы так ничего и не получили.

Кристина, 08.05.2018

Прием прошел хорошо. Доктор все внятно обьяснила, рассказала.

Михаил , 30.03.2018

Все отлично, все стабильно хорошо, никаких замечаний.

Сергей , 22.03.2018

Все прекрасно, все молодци, очень приятно, все быстро. квалифицированно, отлично все.

Ксения , 06.03.2018

Очень приятный врач. Очень все доступно объясняет. Я полностью довольна и записалась к ней на следующий прием.

Анна, 13.02.2018

Искала чисто медицинского дерматолога, но попала па прием к косметологу. Но вроде все рассказала, но осталось двоякое впечатление.

Юлия, 21.12.2017

Сподобався прийом! Лікар приділила багато часу. Вперше за всі консультації у дерматологів-косметологів мені виписали повноцінну (розписану на 4 місяці) схему лікування. Зараз важко сказати, буде вона ефективна чи ні. Але принаймні відчувається системний підхід і розуміння, що робити з проблемою паціента. Також дуже цікавий досвід з апаратом - отримала фото своєї шкіри в різних інтерпретаціях.

Анна, 02.12.2017
Отзыв по результатам лечения
Лікування допомогло, вже півроку як ходжу в клініку і всім задоволена. Проблема зникла і тепер просто підтримую стан шкіри.
05.06.2018

Прекрасный врач, прекрасное обслуживание. Все понравилось.

Елена, 21.11.2017

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Дарницкий