Врач Дерматолог, Косметолог Сагалевич Виктория Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Сагалевич Виктория Олеговна

Виктория Олеговна научный руководитель и соучредитель центра эстетической медицины GarnoMedica. Представляет авторскую методику медицинского центра GarnoMedica по лечению акне и постакне. Член консультационного совета компании Allergan(США), национальный тренер по контурной пластике компаний Allergan (США) и Teoxane (Швейцария). Национальный тренер по ботулинотерапии компании Allergan (США)

Проверенные отзывы о враче 418 отзывов

Марина 04 Декабрь 2021
Богдан 19 Ноябрь 2021
Ситуацию исправлено
Наталия 13 Ноябрь 2021
Лікар зацікавлена продати свої послуги, а діагноз так і не поставила.
Сагалевич Виктория Олеговна 11 Февраль 2022
Добрий день, Наталя! Дякуємо за те, що залишили Ваш відгук! Хочемо надати роз'яснення з приводу даної ситуації. Ви вибрали наш Центр, записалися на прийом до даного лікаря. Лікар, згідно свого досвіду та високої професійності надала кваліфіковану консультацію, згідно прайсу Центру. Ви отримали цю послугу та прописані рекомендації, щодо подальшого лікування та догляду за шкірою з використанням косметики, з якою працюють наші лікарі та впевнені в її якості та дієвості. Ваше право, на ваш розсуд та можливості використовувати дані рекомендації чи ні. У будь-якому випадку, дякуємо за Ваш візит до нашого Центру!
Катерина 10 Август 2021
Святослав 08 Июнь 2021
Вадим 17 Апрель 2021
Профессиональный доктор! Всем рекомендую
Владимир 14 Апрель 2021
Максим 13 Апрель 2021
Катерина 12 Март 2021
Все было очень классно и доктор была очень хорошая. Очень мне подробно все объяснила, скинули мне всю информацию. Все супер.
Юлия 06 Март 2021
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right