Расписание на:
Врач: Савчук  Алина Сергеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Савчук Алина Сергеевна

консультация трихолога 450 грн консультация трихолога +трихоскопия =650грн

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Моя клиника на Оболони
Повторный прием ‒ 300 грн.

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , м.Минская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор мне понравился. Все устроило, претензий никаких нет. Приятная , внимательная. Записала и мужа на прием.

Елена, 11.05.2019

Запомнилось позитивное отношение к клиенту. Все в порядке, все нормально, рецепция была в порядке, ожидание было мизерное, все устроило. Через год мне сказали прийти еще, буду обращаться.

Алексей, 06.03.2019

Чисто, аккуратно, доктор все в принципе объяснил. Минут пять ожидал, не больше, на рецепции все тоже быстро, все хорошо. Она мне выписала много всего, еще буду приезжать к ней.

Эдуард, 26.01.2019

Все нормально, вовремя, быстро, все хорошо. Единственное, для информации для людей, в стоимость входит только консультация, осмотрели волосы это плюс еще дополнительная сумма, фактически, прием получился не так, как мы рассчитывали, а гораздо больше.

Ольга, 15.12.2018

Доктор замечательный, всё отлично, понравилось, очень помогла.

Ольга, 20.11.2018

Очень хороший доктор. Выслушала и подсказала, назначила лечение, ничего лишнего. Я очень довольна. Спасибо доктору.

Александра, 19.10.2018

Хороший доктор. Я полностью довольна консультацией, получила ответы на все свои вопросы. Спасибо доктору.

Анна, 26.06.2018

Все очень удобно, оперативно и профессионально было, я доволен.

Денис, 16.06.2018

Отличный врач, все быстро и профессионально.

Дмитрий, 07.06.2018

Врач выслушала, уделила много времени, была внимательной. Буду еще к ней идти на повторную консультацию.

Кристина, 13.02.2018

Все отлично, понравилась доктор, приятная девушка компетентная. Я еще к ней буду ходить.

Татьяна, 19.12.2017

Алина Сергеевна очень приятная и вежливая. Сразу ответила на мои вопросы. Видно что профессионал своего дела. Тут же посоветовала что делать, дала даже бесплатные пробники шампуня (поскольку я обращалась с проблемой волос). Комплексно подошла, сказала какие сдать анализы, предложила решение проблемы и местное и возможно чтоб изнутри полечить. В общем мне все понравилось.

Дария, 18.11.2017

Все хорошо, все замечательно. Все понравилось.

Дария, 17.11.2017

Все хорошо, доктор хороший. Все понравилось.

Марія, 07.11.2017

Все нормально, цена понравилась, внимание, чистота.

Наталия, 09.08.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Печерский,Шевченковский

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Трихолог,Дерматовенеролог

Печерский