Страница 20: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматовенеролог Уманская Анна Максимовна на Doc.ua
Доктор лечит акне, розацеа, себорейний дерматит, атопичний дерматит, вирусные, грибковые и бактериальные поражения кожи и придатков кожи. Выполняет диагностику новообразований кожи, удаление доброкачественных образований кожи, косметическую и эстетическую коррекцию лица и кожных покровов.
Врач Дерматовенеролог Драганова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, удаление доброкачественных новообразований кожи, лазерное удаление сосудистых патологий, ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Выдра Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Александровна – дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Проводит процедуры, направленные на устранение сухости и жирности кожи, акне, морщин, птоза, широких пор, пигментации, тусклого цвета лица. Также врач проводит лечение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, локального ожирения, купероза, алопеции
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматохирург Лазаренко Инна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии, дерматохирургии и трихологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, плазмолифтинг, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: псориаз, дерматит, экзема, себорея.
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Глушаченко    Мария Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Специализируется на лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Гаврильченко Анна Григорьевна на Doc.ua
Анна Григорьевна проводит процедуры, направленные на устранение целлюлита, растяжек, дряблости кожи, лишнего веса (похудение), локального ожирения, купероза (сосудистые звездочки) на теле. Занимается лечением сухости и жирности кожи, акне
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Неделько Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Специалист, который занимается вопросами диагностирования и лечения заболеваний кожи, среди которых нарушения пигментации, кожные проявления угревой болезни, гнойно-воспалительные заболевания и. т. д. Также Юлия Евгеньевна проводит лечение проблемной кожи путем инъекционных методик, химических пилингов и различных уходовых процедур.
Врач Дерматовенеролог Савкова Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: аллергический контактный дерматит; атопический дерматит, вирусные бородавки, угревая болезнь, гонорея (триппер), грибок кожи (дерматофития), грибок ногтей (онихомикоз)
Врач Дерматовенеролог Моисеева Олеся Валерьевна на Doc.ua
Врач в совершенстве владеет базовыми косметологическими процедурами и манипуляциями. Подбирает по типу кожи пациента процедуры профессионального ухода, проводит лечебные процедуры при акне, демодекозе, розацеа, дерматитах и др. патологических состояниях, выполняет комбинированные чистки, пилинги. Консультирует по применению косметологических и лечебных средств в домашних условиях. Профессионально грамотный специалист