Страница 20: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Чернышов Павел  на Doc.ua
Чернышов Павел
Врач занимается выявлением и последующим лечением венерических и кожных заболеваний. Специализируется на лечении пациентов, у которых было диагностировано заболевание атопический дерматит, а также другие дерматозы в хронической форме.
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Вербицкая Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит дерматоскопию, диаскопию, пальпацию, соскоб. Занимается определением и оценкой дермографизма, определение болевой и тактильной чувствительности, проведением пробы Бальзера. Берет патологический материал при диагностике микозов, урогенитальный соскоб на заболевания, передающиеся половым путём
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Дерматовенеролог Закордонец Валентина  Петровна на Doc.ua
Специализируется на проведении дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии. Досконально владеет техникой по введению мезонитей, ботулотоксина.
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Кальянова Виктория Дезидеровна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог лечит такие заболевания, как демодекоз, угревая сыпь, различные грибковые заболевания, дерматиты, облысение. Специализируется на инъекционной и аппаратной косметологии. Регулярно посещает курсы и семинары в области эстетической медицины
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Вартоломеева Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна - опытный врач-дерматовенеролог, косметолог. Оказывает полный спектр диагностики и лечения заболеваний кожи, ногтей и волос, а также инфекций, передающихся половым путем. Проводит дерматоскопию, биопсию кожи, диагностику лапмой Вуда, занимается удалением новообразований и коррекцией шрамов. Специализируется на инъекционной косметологии.
Врач Дерматовенеролог Подлубный  Владислав Петрович на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории, профессионально консультирует пациентов по дерматологии, венерологии, а также косметологии. Специализируется на лечении таких кожных заболеваний, как себорея, дерматит, псориаз, ИППП, экзема и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Оводенко Наталия Вячеславовна на Doc.ua
Наталия Вячеславовна проводит консультативные приемы для исследований дерматологических проблем у своих пациентов. Оказывает услуги лазерного лечения грибка, купероза, удаления нежелательных новообразований с кожи. Проводит процедуры криодеструкции, химической липосакции, пилинга, инъекций ботулотоксина, контурной пластики. Лечит акне, демодекоз, различные виды дерматита, розацеа, лишай, грибок, облысение
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Трунина  Татьяна  Ивановна на Doc.ua
Трунина Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна - дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний кожи, ногтей и волос у взрослых и детей (от 1 года), а также диагностике и лечении грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Также врач проводит диагностику новообразований кожи.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Легкая Светлана Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор Легкая С.Б. занимается дерматовенерологией взрослого и детского возраста, а также является специалистом по косметологии. Изучает способы современной терапии псориатических патологий, различных видов облысения (алопеций), паразитических патологий, всяческих дерматозов аллергогенной природы и генетического происхождения и др.
Врач Дерматовенеролог, Педиатр Куликова Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Врач педиатр, детский дерматовенеролог. Татьяна Леонидовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, отоскопию, дерматоскопию, осмотр кожи лампой Вуда, взятие биологического материала (соскоб кожи, ногтей, волос) для микроскопических и бактериальных исследований и др.