Страница 19: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог Мантула  Алина Александровна на Doc.ua
Алина Александровна занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний таких как, акне, розацеа, рубцующийся пемфигоид, красный плоский лишай, буллезный пемфигоид Ливера. Доктор проводит дерматоскопию, хирургическое удаление, радиоволновое удаление, криохирургию новообразований на коже.
Врач Дерматовенеролог Наумова Людмила Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна – врач-дерматолог, кандидат медицинских наук. Использует в своей практике различные диагностические и лечебные методики: дерматоскопию, биопсию кожи, радиоволновое удаление новообразований кожи, криодеструкцию. Лечит акне, экзему, хронические дерматозы, грибковые поражения гладкой кожи и ногтей, атопический дерматит и др.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Врач Дерматовенеролог Супруненко  Мария  Андреевна на Doc.ua
Мария Андреевна занимается диагностикой, лечением грибковых, паразитных, вирусных заболеваний кожи, таких как стафилодермия, трихофития, разноцветный лишай, чесотка, очаговая алопеция и т.д.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дзень  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Косметолог, реабилитолог, специалист по коррекции и моделированию фигуры. Осуществляет нитевой лифтинг APTOS, инъекционные методики омоложения, химические и аппаратные пилинги, комплексные программы омоложение организма, аппаратные методики (прессотерапию, алмазную микродермабразию, миостимуляцию) и др.
Врач Дерматовенеролог Андрийчук Василий Богданович на Doc.ua
Андрийчук Василий Богданович
Доктор Андрийчук имеет многолетний опыт работы в сфере терапии кожной патологии инфекционного, воспалительного, аллергического и другого характера. В своей практике Василий Богданович активно использует радиоволновую терапию, фото- и озонотерапии.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
КДЦ Шевченковского района, филиал №6
ул. Симона Петлюры, 2/4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Семенюк Наталья Мирославовна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматоонколог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Дерматовенеролог Попова Ирина Евгеньевна на Doc.ua
Дерматолог занимается лечением кожных заболеваний, а именно псориаза, акне, грибковых поражений кожи и ее придатков, рожи, герпеса, дерматитов и других заболеваний. Также доктор специализируется на лечении проблем кожи головы и волос. Консультация врача-трихолога поможет не только справиться с таким заболеванием как алопеция, но также поможет устранить излишнюю работу сальных желез (жирность головы), избавиться от перхоти и других заболеваний кожи волосистой части головы
Врач Дерматовенеролог Кутовая  Наталья Николаевна на Doc.ua
Дерматовенеролог принимает взрослых и детей, занимается диагностикой кожи и ее придатков (ногти, волосы, потовые и сальные железы), лечит дерматиты, акне, хронические дерматозы, микозы, паразитарные и вирусные заболевания кожи, алопецию
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, Дерматолог Задорожняя Татьяна Георгиевна на Doc.ua
Основные навыки по специализации: PRP терапия, мезотерапия волосистой части голові, биоревитализация, редермализация, удаление новообразований.