Страница 16: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Якоб Наталия Емельяновна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, криотерапию, криомассаж, удаление новообразований кожи (радиоволновая, криодеструкция), плазмотерапию, мезотерапию. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического профиля
Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Врач Дерматовенеролог Вязовская Наталья Александровна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение различных видов выпадения волос, заболеваний ногтей. Имеет опыт успешного лечения заболеваний кожи различной этиологии. С диагностической целью применяет в работе дерматоскопию. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Дерматовенеролог Мороз Ирина Юрьевна на Doc.ua
Ирина Юрьевна проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, патологий эндокринной гинекологии, шейки матки. Занимается выявлением причин бесплодия, его лечением, терапией нарушений менструального цикла. Ведет беременность и послеродовое наблюдение.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Хусид Ольга  Владимировна на Doc.ua
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по медицине анти-старения, главный врач клиники «Ана-Космо». Создает программы коррекции внешнего проявления на коже различных состояний, регулярно внедряет новые методики в клинике.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Парубочая Виктория Юрьевна на Doc.ua
Виктория Юрьевна специализируется на дерматовенерологии, косметологии. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи, эстетические проблемы лица
Врач Дерматовенеролог Петропавловская Евгения Олеговна на Doc.ua
Евгения Олеговна ведёт приём взрослых и детей с рождения, лечит атопический дерматит, себорейный дерматит, онихомикоз, микроспорию, акне
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Воронин Оксана Васильевна на Doc.ua
Оксана Васильевна является врачом, круг профессиональных интересов которого сосредоточен в области решения проблем разного характера происхождения и степени сложности, так или иначе связанных с патологиями кожи и отдельных её участков
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Бабаева Рамила Рашидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный дерматовенеролог и косметолог, специалист высокой квалификации в эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии. Занимается антивозрастной терапией, гипергидрозом, гиперпигментацией, акне, постакне, рубцовыми изменениями тканей, выпадением волос алиментарного генеза, нейродермитом, стрептодермией, стафилодермией