Страница 15: Дерматовенерологи в Киеве

Сегодня, 23 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Карпенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна занимается диагностированием, терапией кожных заболеваний, грибковых, венерических патологий, болезней, передающихся половым путем. Владеет методом радиоволнового устранения доброкачественных новообразований кожных покровов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматоонколог Белоконь Анна Ивановна на Doc.ua
Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Федорова Ирина Юрьевна на Doc.ua
Ирина Юрьевна специализируется на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, всех видов экземы, псориаза, розацеа, себореи и т.д. Проводит диагностику кожных образований, родимых пятен и родинок
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог Савчук  Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит консультации по правильному уходу за волосами, а также лечение волос и кожи головы. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью инъекционных методик контурной пластики, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов. Имеет сертификат на работу с лазерными и инъекционными методиками. Врач принимает взрослых пациентов, а также детей с 6 лет.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Войтушенко  Галина  Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением кожных заболеваний как врожденного характера, так и инфицированных. Галина Николаевна ведет пациентов с новорожденного периода. Доктор проводит диагностику и лечение широкого спектра болезней дерматовенерологического профиля (паразитарных и инфекционных дерматозов, инфекционных заболеваний кожи), диагностику новообразований. Квалифицированный специалист с опытом работы более 18 лет
Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Макарь Наталья Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна - опытный специалист в сфере дерматологии. Ведет прием взрослых и маленьких пациентов, лечит заболевания кожного покрова и ногтей, решает проблемы выпадения волос, выполнят необходимые лечебно-диагностические процедуры, в том числе удаление новообразований кожи
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Вишенский  Анатолий  Петрович на Doc.ua
Дерматовенеролог занимается диагностикой и терапией острых патологий, вирусных и паразитарных заболеваний кожи. Лечит угревую болезнь, псориаз, дерматит, демодекоз. Также специализируется на заболеваниях, которые передаются половым путем
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Ющенко Наталия Валерьевна на Doc.ua
Как детский и взрослый дерматолог Наталья Валерьевна диагностирует и проводит терапию бактериальных инфекций кожи, экземы, атопического дерматита, псориаза, грибка ногтей, кожного покрова, волос, вирусных бородавок, очагов контагиозного моллюска на коже (диатермокоагуляция, криодеструкция).
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Савенко  Юрий  Павлович на Doc.ua
Савенко Юрий Павлович
Доктор специализируется на дерматовенерологии, сексопатологии, эстетичекой медицине, онкологии, физиотерапии. Проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, электрокоагуляцию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Черешнев Николай Сергеевич на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, онколог, трихолог, специалист по пересадке волос. Специализируется на лечении всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удалении новообразований лазером и радиоволной, косметологических процедурах по уходу за кожей. Лечит заболевания волосистой части головы, а также болезни, которые передаются половым путем)