Страница 15: Дерматовенерологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Дерматовенеролог Мацидонская Ирина  Валерьевна на Doc.ua
Мацидонская Ирина Валерьевна
Доктор специализируется на терапии и лечении хронических, бактериальных и грибковых заболеваний кожного покрова, ногтевой пластины и слизистых оболочек. Лечит такие заболевания, как дерматит аллергической природы, демодекс, экзема, псориаз.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Дерматовенеролог Гречанская Лариса Васильевна на Doc.ua
Гречанская Лариса Васильевна
21год опыта
Врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожи, дерматологических заболеваний у детей, инфекций, передающихся половым путем
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
Повторный прием – 400 грн.
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Моисеева Елена Витальевна на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике «Анкор». Состоит в жюри конкурса косметологов «Жемчужина мастерства».
Анкор, медицинская косметология
бул. Дружбы Народов, 14-16на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Дерматовенеролог Регеда Владимимр Владимирович на Doc.ua
31год опыта
На протяжении более чем 30 лет врач проводит квалифицированную терапию половых инфекций, инфекций герпетического спектра и других заболеваний дерматовенерологического профиля. Доктор подбирает индивидуальные схемы диагностики и лечения пациентов
Euromed (Евромед)
повторная консультация — 300 грн
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог Гуменюк  Светлана  Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог, дерматовенеролог, трихолог, специализируется на лечении различных видов алопеции (андрогенетическая, диффузная, гнездная, себорейная), себорейного дерматита, остеофолликулита, фурункулеза, псориаза, трихофитии, поврежденной структуры волос. Выполняет микроскопию, трихоскопию, удаление новообразований, мезотерапию
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация (20 минут) - 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
АМД Лаборатории, медицинская клиника
Консультация + диагностика
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Якоб Наталия Емельяновна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, криотерапию, криомассаж, удаление новообразований кожи (радиоволновая, криодеструкция), плазмотерапию, мезотерапию. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического профиля
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Врач Дерматовенеролог Вязовская Наталья Александровна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение различных видов выпадения волос, заболеваний ногтей. Имеет опыт успешного лечения заболеваний кожи различной этиологии. С диагностической целью применяет в работе дерматоскопию. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Дерматовенеролог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Мороз Ирина Юрьевна на Doc.ua
21год опыта
Ирина Юрьевна проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, патологий эндокринной гинекологии, шейки матки. Занимается выявлением причин бесплодия, его лечением, терапией нарушений менструального цикла. Ведет беременность и послеродовое наблюдение.
Медицинский центр Святого Пантелеймона+
ул. Зодчих, 34 Ана карте