4.3
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Дубовенко  Алла  Владимировна на Doc.ua

Дубовенко Алла Владимировна

Врач второй категории
Косметолог, дерматовенеролог, специалист по инъекционным и лазерным методикам. Борется с такими проблемами, как сухость кожи, демодекоз, розацеа, себорея, угревая сыпь и т.д.
LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины
ул. Московская, 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right
4.3

Опыт работы:

• 2005-2007 гг. – врач-дерматовенеролог в ЦРП Святошинского района г. Киева;
  • 2007-2015 гг. – врач-дерматовенеролог отделения лазерных технологий в клинике «Виртус»;
  • с 2015 г. — врач-дерматолог медицинского центра «LaserOne».

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2004 г.);
  • интернатура на кафедре дерматовенерологии НМУ им. А.А. Богомольца по специальности «Дерматовенерология» (2005 г.).

• 2007 г. – практические курсы повышения квалификации по косметологии (Институт Красоты);
  • 2009 г. – участник научно-практической конференции «Тканевой инжиниринг в эстетической медицине»;
  • 2009 г. – тематическое усовершенствование «Лазерные технологии в дерматологии и эстетической медицине»;
  • 2010 г. – ботулинотерапия препаратом «Ботокс», компания «Allergan»;
  • 2010 г. – обучение профессиональному использованию косметологических препаратов «HolyLand»;
  • 2012 г. – участник Международной конференции по современным технологиям омоложения. Диагностика, профилактика и коррекция осложнений;
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации по применению ботулотоксинов (Ботокс, Диспорт);
  • 2013 г. – курсы повышения квалификации по методикам инъекционной anti-age терапии. Редермализация препаратами «Hyalual»;
  • 2013 г. – обучение контурной пластике препаратами «Juvederm» (Франция);
  • 2014 г.– тренинг по применению мезопрепаратов компании «Mesopharm».

• биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • инъекционная коррекция гипергидроза;
  • мезотерапия;
  • срединные и поверхностные химические пилинги;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление сосудов и новообразований;
  • лазерная шлифовка лица и тела.

Дмитро 08 Декабрь 2021
Сам результат огляду був досить швидкий. Лікарка поставила мені попередній діагноз. коли вийшов с кабінету, я  забув який діагноз у мене стоїть і як надалі мені бути, про це не було записано і заґрунтовано, були тільки записані медикаменти й все.
Марина 18 Октябрь 2018
Все мене влаштовує, крім того, що я чекала лікаря сорок хвилин.
Светлана 13 Сентябрь 2017
Все ок, все понравилось, все хорошо. Спасибо большое, все отлично.
Ольга 06 Ноябрь 2016
Мне понравился доктор, осталась довольна.