Страница 17: Дерматовенерологи в Киеве

Сегодня, 3 Июля
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Корниенко Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается лечением кожи, волос и дерматологических проблем. Проводит диагностику и лечит выпадение волос у мужчин и женщин, предлагает процедуры эстетической и инъекционной косметологии. В своей практике использует современные методики терапии инфекционных, аллергических кожных, венерических заболеваний
АМД Лаборатории, медицинская клиника
ул. Белорусская, 30на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Здорове життя, медицинский центр
ул. Драгоманова, 31 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Слободянюк   Екатерина Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит лечение ЗППП и других венерических болезней; устраняет угри, дерматозы, псориаз, демодекоз и т.д. Осуществляет диатермокоагуляцю и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи и слизистых, выполняет контурную пластику и мезотерапию.
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторный прием – 250 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Иванова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна – собственник и главный врач клиники современной косметологии и дерматологии Viva Este. Специализируется на предоставлении инъекционных процедур для лица .Является дерматокосметологом, трихологом, дерматовенерологом. Владеет методиками контурной пластики, волюметрического объемного 3D-моделирования, мезотерапией, плазмолифтингом. Также вводит инъекции красоты и проводит процедуру биоревитализации.
VIVA ESTE
Консультация трихолога с дерматоскопией - 950 грн.
ул. Елизаветы Чавдар, 13на карте
Дарницкийм. Осокорки
4.7
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Euromed (Евромед)
Повторно - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
4.3
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Морозова Анастасия Игоревна на Doc.ua
Анастасия Игоревна специализируется на лечении всех видов алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр.), заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы, нарушений структуры волоса и роста волос
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация врача-дерматолога-трихолога (30 минут) – 499 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
4.1
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Торбенко   Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна – врач дерматолог, дерматовенеролог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний дермотовенерологического профиля. Проводит консультативную и персональную диагностику проблем кожи, индивидуальный подбор безопасных и эффективных методик лечения патологии кожи, подбор косметики с учетом состояния кожи. Также Ирина Васильевна занимается профессиональным лечением угревой болезни, акне, демодекса, удалением новообразований кожи радиоволновым методом.
Пульс на ул. С. Данченка
ул. С. Данченка, 1на карте