Страница 17: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Монан Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна — специалист по терапии инфекционных, аллергических кожных заболеваний, венерических заболеваний, патологии сальных желез, волос, зудящих дерматозов, аллергодерматозов; большой опыт в удалении бородавок, папиллом и других новообразований кожи радиоволновым методом. Занимается косметологической коррекцией лица.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог Ивко Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории, имеет взрослую и детскую специализации (принимает детей с рождения). Проводит лечение дерматозов кожи, дерматоскопию и биопсию новообразований кожи и их удаление. Трихоскопия и лечение заболеваний волосистой части головы.
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Петренко Анастасія Вадимівна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог проводит своим пациентам дерматоскопию невусов (родинок), панч-биопсию, удаляет невусы, папилломы, кератомы, бородавки, контагиозные моллюски, ангиомы (сосудистые звёздочки). Также занимается чисткой лица (ультразвуковая, комбинированная), криомассажем (лица, волосистой части головы)
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Дриянская  Валерия  Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Ведет консультативный прием, специализируется на лечении заболеваний кожного покрова. Проводит процедуру криодеструкции и электрокоагуляции. Имеет патентные изобретения.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматолог Погребняк Елена Васильевна на Doc.ua
Елена Васильевна специализируется на лечении болезней, поражающих кожу, а также ее придатки (волосы, ногти). Доктор Погребняк занимается лечением кожных заболеваний (купероз, акне, микоз), удалением новообразований доброкачественной природы, проведением плазмолифтинга.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Мартынчук Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, трихологии. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, плазмолифтинг кожи лица, волосистой части головы, криодеструкцию бородавок, паппилом, радиоволновое удаление родинок, невусов, бородавок, папиллом, кондилом и других образований кожи
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Арзуманян Лейла Алексановна на Doc.ua
Детский и взрослый врач дерматовенеролог, проводит диагностику, лечение и профилактику большого перечня заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Также проводит профилактические осмотры, химические поверхностные пилинги, проколы ушей у взрослых и деток
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Федоренко Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич – педагог и научный работник, опубликовал больше 150 учебно-методических и научных работ в украинских и зарубежных изданиях.
Врач Дерматовенеролог, Андролог, Дерматоонколог, Онколог Солярик  Владимир Валерьевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении кожных заболеваний, (дерматиты, крапивница, псориаз, экзема и др.) и инфекций, которые передаются половым путем (генитальный герпес, хламидиоз, ВПЧ, трихомониаз и др.). Владеет всеми методами удаления новообразований кожи.
Врач Дерматовенеролог Безвершенко  Екатерина  Ивановна на Doc.ua
Безвершенко Екатерина Ивановна
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук, эффективно лечит заболевания кожи и слизистых оболочек инфекционного характера, а также проводит лечение таких болезней – себореи, экземы, дерматита, псориаза и др.