Страница 23: Дерматовенерологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматовенеролог Гопкало Святослав Николаевич  на Doc.ua
Святослав Николаевич является специалистом, занимающийся диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний в области дерматовенерологии среди которых инфекционные патологии, такие как атопический дерматит,гонорея,грибовидный микоз,грибок кожи,грибок ногтей, дерматиты, демодекоз микоплазмоз,молочница(кандидоз)опоясывающий лишай,разноцветный лишай,розовый лишай Жибера, стригущий лишай,папиллома вирусная инфекция,псориаз,розацеа,себорея, трихомониаз,уреаплазмоз,уретрит,хламидиоз,экзема
Врач Дерматовенеролог Маслюк-Куковенко Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна специализируется на лечении болезней кожи, урогенитальных инфекций. Проводит диагностику и терапию заболеваний венерической природы, дерматитов, акне, удаление различных новообразований кожи и т. д.
Врач Дерматовенеролог Вязовская Наталья Александровна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение различных видов выпадения волос, заболеваний ногтей. Имеет опыт успешного лечения заболеваний кожи различной этиологии. С диагностической целью применяет в работе дерматоскопию. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Скивка Евгений Викторович на Doc.ua
Квалифицированный врач-дерматовенеролог и косметолог. Занимается лазерным лечением множества дерматологических проблем, в том числе и доброкачественных новообразований, онихомикоза, розацеа, купероза, акне, рубцов, стрий и кожно-сосудистых патологий. Проводит процедуры лазерной шлифовки и пилинга, омоложение, контурную пластику
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Прищепа  Нина Васильевна на Doc.ua
Врач Нина Васильевна специализируется на проведении диагностики и лечения пациентов с заболеваниями кожи (острые и хронические дерматозы, инфекционные и паразитарные, вирусные, грибковые, болезни что передаются половым путем, новообразования кожи)
Врач Дерматовенеролог Резникова Анна Алексеевна на Doc.ua
Резникова Анна Алексеевна
Врач второй категории
Анна Алексеевна специализируется на лечении заболеваний дерматовенерологического характера: дерматитов различного генеза, экземы, псориаза, чесотки, инфекций передающихся половым путем и т.д. Проводит дерматоскопию, мазевую терапию и другие лечебные процедуры в дерматологии.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна – врач дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Консультирует детей и взрослых по диагностике и лечению новообразований, а также патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Татьяна Леонидовна занимается лечением таких заболеваний, как: контактный дерматит, акне, псориаз, грибковые поражения кожи и другое.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Зеленская Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна врач-дерматовенеролог, косметолог ведет прием взрослых и детей с возраста 5 лет. Принимает пациентов с такими проблемами как: акне (1-4 степени), дерматит, бородавки, розацеа, папилломы, контагиозный моллюск. Проводит косметологические процедуры для лица, контурную пластику губ и др.
Врач Дерматовенеролог Нищимная Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, дерматоскопию новообразований кожи, удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, бородавок) радиоволновым методом, криодеструкцию. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит, алопеция, псориаз, экзема
Врач Дерматовенеролог Хаустова    Эльвира  Станиславовна на Doc.ua
Эльвира Станиславовна занимается лечением хронических, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, волос, ногтей (атопический дерматит, псориаз, склеродермия).