Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Домбровский  Андрей Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Домбровский Андрей Владимирович

Андрей Владимирович – дерматолог-венеролог первой категории, специализируется на лечении онихомикоза с помощью лазера, коррекции шрамов, рубцов, удалении пигментации, фракционной шлифовке лица СО2 лазером, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, мозолей лазером и радиоволновым методом, лечит ЗПП
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
Консультация дерматолога + дерматоскопия 750 грн; Консультация в составе процедуры при удалении – 500 грн.
ул. Срибнокильская, 1на карте
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
Елена 15 Ноябрь 2021
Прием понравился, очень профессионально!
Марина 14 Октябрь 2021
Лікар нічого такого супутнього не розповів. Звернусь до іншого фахівця й проконсультуюсь по своїм питанням
Ірина 17 Сентябрь 2021
Лікар ввічливий, поважний, назначив гарне лікування. Наступний візит планую саме до Андрія Володимировича.
Ольга 30 Август 2021
Очень грамотный доктор. Была хорошая консультация, приятный в общении, назначил правильное лечения. Все прошло хорошо
Виталий 11 Август 2021
Хороший, заботливый врач!
Елена 20 Январь 2021
Доктор выслушал меня, предоставил рекомендации и сделал назначение, успокоил. Все понравилось.
Анастасия 04 Август 2020
Я обращалась по двум вопросам, по-хроническому и по-острому. По-острому, мне лечение помогает. Хорошо мне помогли. А по хроническому, по моему мнению, врач обладает посредственными знаниями. Как в совецкой клинике. Лечение мне помогло, но второй раз к доктору я не пойду.
Татьяна 24 Июль 2020
Все гаразд, дуже дякую! Все швидко. Приємний лікар, відповів на всі питання.
Ольга 04 Июль 2020
Врач понравился. Располагает как специалист, и как человек. Сразу определил диагноз, назначил лечение и анализы, чтобы определить изначальную причину высыпаний на коже.
константин 01 Июль 2020
Все дуже добре. Уважний та хороший спеціаліст.
5 6 7 chevron_right