Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Домбровский  Андрей Владимирович на Doc.ua

Домбровский Андрей Владимирович

Андрей Владимирович – дерматолог-венеролог первой категории, специализируется на лечении онихомикоза с помощью лазера, коррекции шрамов, рубцов, удалении пигментации, фракционной шлифовке лица СО2 лазером, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, мозолей лазером и радиоволновым методом, лечит ЗПП
Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская
Консультация Дерматолога -650грн; Консультация Дерматолога + Дерматоскопия – 750 грн;
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки
ул. Срибнокильская, 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 07 Август Пн 08 Август Вт 09 Август keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1999 г.);
  • Интернатура по нейрохирургии в НИИ им. Ромоданова (2005 г.);
  • Академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по дерматовенерологии (2011 г.).

• Курсы по онкодерматологии.
  • Курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • Сертификация по применению различных препаратов
  • Сертификация по лазерным технологиям в эстетической медицине DEKA (Италия); «Лика-Хирург»

• Дерматоскопия новобразований
  • Криодеструкция
  • Термокоагуляция
  • Лазерное лечение онихомикоза
  • Дерматологический прием пациентов
  • Удаление новообразований лазером (родинки, папилломы, бородавки)
  • Удаление новообразований радиоволновым методом

Ольга 05 Февраль 2022
Доктор очень опытный. Смог определить сразу проблему с которой обратилась и  выписал лечение которое помогает буквально за два дня. Рекомендую всем этого специалиста
Елена 15 Ноябрь 2021
Прием понравился, очень профессионально!
Марина 14 Октябрь 2021
Лікар нічого такого супутнього не розповів. Звернусь до іншого фахівця й проконсультуюсь по своїм питанням
Ірина 17 Сентябрь 2021
Лікар ввічливий, поважний, назначив гарне лікування. Наступний візит планую саме до Андрія Володимировича.
Ольга 30 Август 2021
Очень грамотный доктор. Была хорошая консультация, приятный в общении, назначил правильное лечения. Все прошло хорошо