Егоров Владимир Николаевич

Отзывы о враче Егоров Владимир Николаевич

Врач-уролог высшей категории более 40 лет занимается лечением венерических заболеваний, болезней мужской половой системы, мочеполовых органов и надпочечников. Проводит широкий спектр диагностических и лечебных манипуляций, включая катетеризацию мочевого пузыря и массаж предстательной железы
Лидия-ФМ
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровскийм. Дарница
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Анна 13 Август 2020
Доктор все рассказал доступно. Продолжим в телефонном режиме, так как не хватило времени при встрече.
Антонина 12 Август 2020
Доктор как человек хороший. Перенаправил к коллеге. Сомнительное предложение о лечении составили. Без анализов, без предварительных УЗИ уже назначают промывания. Больше похоже на предположения, чем на доказательную медицину.
Роман 18 Май 2020
Я задоволена, але поведінка лікаря трохи мені не зрозуміла. Як спеціаліст, він хороший, а як людина.. Є звичайно сумніви, побачимо як далі буде.
Дмитрий 18 Май 2020
Все нормально. Единственное, что по времени пришлось немного подождать. А в остальном, все хорошо.
Владислав 16 Март 2020
Все прекрасно, спеціаліст: розібрався, заспокоїв, виписав ліки. Все як потрібно. Я дужне задоволений, хороший спеціаліст.
Дмитро 15 Январь 2020
Рекомендую, хороший врач.
Денис 14 Январь 2020
Доктор хороший, профессиональный! Я с доктором нашел общий язык. Первое впечатление очень хорошее. Доктор грамотный и веселый человек.
Евгений 13 Январь 2020
Просто, рассказал простые вещи. Без каких либо изысков. В плане профессионализма.
Сергей 06 Январь 2020
Доктор хороший, но мы очень долго ждали. Не попали в свое время. Около сорока минут ждали.
Руслан 24 Декабрь 2019
Доктор приятный человек, располагает к себе пациента и знает хорошо свое дело.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right