Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Вишенский  Анатолий  Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Вишенский Анатолий Петрович

Дерматовенеролог занимается диагностикой и терапией острых патологий, вирусных и паразитарных заболеваний кожи. Лечит угревую болезнь, псориаз, дерматит, демодекоз. Также специализируется на заболеваниях, которые передаются половым путем
Мария 15 Январь 2020
Очень хороший доктор! Мне очень понравился. Я к нему еще хочу прийти.
Виталий 03 Январь 2020
Доктор профессионал,
Елизавета 21 Октябрь 2019
Доктор поставил неправильный диагноз, который только нас напугал. Сходили на консультацию к другому педиатру, который сказал, что диагноз абсолютно другой, не такой страшный, и перепутать это невозможно. Но мы всё таки сдали все анализы, которые доктор написал и ждём подтвердится диагноз или нет. Если бы я не пошла к другому доктору, я бы лечила ребёнка совсем не от того, что надо.
Алексей 05 Июль 2019
Все было хорошо! Доктор, предложил, несколько вариантов лечения, провел осмотр. Все отлично!
Виктория 23 Май 2019
Доктор: поставил диагноз, прописал лекарства. Все было правильно, но он не особо любит отвечать на вопросы.
Александр 18 Ноябрь 2018
Большое спасибо доктору, замечательный доктор. Внимательный, обходительный, приехали вовремя, приняли без задержки, мне очень понравилось.
Руслан 23 Август 2018
Все нормально было, все классно, показал все, что нужно, дал дельный совет.
Анна 16 Август 2018
Все хорошо, прием прошел отлично.
Каролина 21 Июль 2018
Врач, который нас принимал, сначала печатал грязными руками на клавиатуре, а потом без перчаток он трогал пораженные места ребенка, там где была сыпь. Поэтому мы не довольны доктором.
Артем 14 Июль 2018
Все хорошо.