Страница 6: Андрологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Уролог, Андролог, Сексолог Горзов Антон Антонович на Doc.ua
Медицинский центр "Биомед" (Троещина)
пр-т. Красной калины, 27/1на карте
Деснянскийм. Почайна
Врач Уролог, Андролог, Сексолог Лысенко  Николай  Николаевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Моя клиника на Осокорках
Вторичная консультация уролога - 400 грн.
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
улица Якуба Коласа, дом 4-Б, офис 117на карте
Святошинскийм. Святошин
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Уролог, Андролог Исаевский  Дмитрий  Алексеевич на Doc.ua
Дмитрий Алексеевич является специалистом в вопросах физиоурологии. Проводит диагностику и консервативную терапию воспалений мочеполовой системы. Специализируется на проведении урологических операций, удалении новообразований мочевого пузыря.
Врач УЗИ-специалист, Уролог, Андролог, Сексолог Ротарь Виктор Федорович на Doc.ua
Виктор Федорович многие годы ведет клиническую практику в качестве уролога, специалиста по всесторонней терапии воспалительной и инфекционной патологии мужской репродуктивной сферы.
Врач Андролог, Уролог Пантази Сергей Викторович на Doc.ua
21год опыта
Пантази С.В. имеет внушительный опыт клинической практики в урологии и андрологии, проводит терапию воспалительных процессов в мочевыводящих путях, почек, доброкачественной гиперплазии простаты, половых инфекций, нарушений эрекции, а также недержания мочи у женщин.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Консультативно-диагностический центр Святошинского района
ул. Симиренко, 10на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Уролог, Андролог Корниенко  Алексей  Михайлович на Doc.ua
Корниенко Алексей Михайлович
Алексей Михайлович высококвалифицированный врач уролог, андролог и кандидат медицинских наук. Регулярно посещает зарубежные и украинские курсы и конференции, является автором 130-ти научных публикаций. Специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении заболеваний мужской половой сферы (аденома простаты, баланопостит, варикоцеле, везикулит, вирус папилломы человека (ВПЧ), импотенция, мужское бесплодие, простатит и др).
Институт урологии НАМН Украины
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 9 ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 26  апр.сб 27  апр.вс 28  апр.keyboard_arrow_right
Врач Андролог, Уролог Трофимов Михаил Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Врач-уролог высшей категории, специализируется на лечении воспалительных заболеваний мочевыводящей системы как у мужчин, так и у женщин; патологий мужских половых органов Проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение, включая методы традиционной и современной малоинвазивной хирургии (хирургия одного дня).
Врач Андролог, Уролог Прощаков Константин Витольдович на Doc.ua
Прощаков Константин Витольдович
Константин Витольдович проводит весь комплекс диагностических и терапевтических процедур для лечения хронических, острых заболеваний, патологий мужской мочевыводящей, репродуктивной систем.
Врач Уролог, Андролог Зуригат Самер Ахмедович на Doc.ua
Зуригат Самер Ахмедович
Самер Ахмедович специализируется на лечении патологий в сфере женской, мужской урологии. Диагностирует, проводит квалифицированную терапию воспалительных заболеваний внутренних, наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин