Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua

Малышкин Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич – врач высшей категории. Специализируется на лечении мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, простатита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы. Занимается оперативным лечением фимоза. Проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполовой системы
«Медицинский центр» для взрослых и детей
ул. Набережная Победы, 120ана карте
Соборный (Жовтневый)
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь
  • Является соавтором книги «Мужское бесплодие: этиология, патогенез, классификация, диагностика и методы лечения»

• Днепропетровская государственная медицинская академия (2003)
  • Интернатура по урологии (2005)

• Член Ассоциации урологов Днепропетровской области

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Ультразвуковое обследование
  • Массаж простаты
  • Подбор схемы лечения

Николай 06 Сентябрь 2021
Врач очень хороший, я очень доволен приемом. Очень хорошо провел осмотр, все объяснил, пойду на повторный прием
Дмитрий 18 Август 2021
Лікар все професійно пояснив, відповів на всі запитання. Для мене все було зрозуміло.
Александр 10 Август 2021
Мені сподобалось, що лікар сорок хвилин переглядав всі мої діагнози, розпитав мене про лікування майже по всім рокам, назначив мені пройти деякі аналізи, зайвих аналізів не призначав. Сподобалось, що лікар не поспішав поставити діагноз, а рекомендував дообстежитися і тільки потім прийти на повторний прийом. Лікар приємний в спілкуванні та кваліфікований спеціаліст
Антон 25 Май 2021
Хороший прием, доктор был внимательный!
Игорь 23 Апрель 2021
Правильные поставленные были вопросы по течении обращения. Доктор назначил сдать необходимые анализы, не было ощущения в финансовой заинтересованности у врача, произошла встреча гладко и дружеская. В целом остался доволен посещением

Все врачи Днепр