Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Малышкин Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич – врач высшей категории. Специализируется на лечении мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, простатита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы. Занимается оперативным лечением фимоза. Проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполовой системы
«Медицинский центр» для взрослых и детей
ул. Набережная Победы, 120ана карте
Соборный (Жовтневый)
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь
Николай 06 Сентябрь 2021
Врач очень хороший, я очень доволен приемом. Очень хорошо провел осмотр, все объяснил, пойду на повторный прием
Дмитрий 18 Август 2021
Лікар все професійно пояснив, відповів на всі запитання. Для мене все було зрозуміло.
Александр 10 Август 2021
Мені сподобалось, що лікар сорок хвилин переглядав всі мої діагнози, розпитав мене про лікування майже по всім рокам, назначив мені пройти деякі аналізи, зайвих аналізів не призначав. Сподобалось, що лікар не поспішав поставити діагноз, а рекомендував дообстежитися і тільки потім прийти на повторний прийом. Лікар приємний в спілкуванні та кваліфікований спеціаліст
Антон 25 Май 2021
Хороший прием, доктор был внимательный!
Игорь 23 Апрель 2021
Правильные поставленные были вопросы по течении обращения. Доктор назначил сдать необходимые анализы, не было ощущения в финансовой заинтересованности у врача, произошла встреча гладко и дружеская. В целом остался доволен посещением
Артем 17 Март 2021
Был два раза, врач очень внимателен к деталям, я задавал много вопросов, врач детально на все отвечал не выражая нетерпеливости, наоборот был приветлив, вежлив и интеллигентен. По сути ответов сразу понятно , что врач очень хорошо разбирается в своей специализации. И отдельно заслуживает уважения справедливая стоимость приема. Она не завышена, хотя врач один из лучших на мой взгляд.
Светлана 05 Февраль 2021
Весь персонал доброжелателен, доктор вежлив и профессионален, умеет слушать а главное слышать, качественно подобрал лечение, облегчилось состояние со 2 дня приема, на 7 день сдан анализ уже показал хорошие результаты, посещением очень довольна рекомендую!!!
Андрей 25 Январь 2021
Все было хорошо, быстро и по делу.
Артур 23 Январь 2021
Все профессионально, на высшем уровне.
Никита 16 Январь 2021
Прием понравился. В следующий раз, при необходимости, буду записываться только к этому доктору.
5 6 chevron_right

Все врачи Днепр