Сексологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Дмитрий Игоревич – врач высшей категории. Специализируется на лечении мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, простатита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы. Занимается оперативным лечением фимоза. Проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполовой системы
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, ощущение одиночества в режиме самоизоляции вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и мы поможем. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Поможем справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Психиатр, психотерапевт, прошедший полное очное обучение в Берлине у Ладыженского И.Н., одного из лучших европейских специалистов в области психиатрии и психотерапии. Представитель на территории СНГ врачебного праксиса Ладыженского И.Н. Обладатель международного сертификата Master of Ericksonian therapy, автор уникального метода психотерапии психозов. У Антона Юрьевича — 8 лет практического опыта взрослой и детской психиатрии, индивидуальной психотерапии и коучинга высокопоставленных персон
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Психотерапевт-сексолог, тренер высшей категории, имеет более 12 лет тренинговой практики. Специалист в области коучинга и психотерапии, проводит тренинги личностного роста («Путь лидера», «Женщина 21 века», «Поток», «Деньги»).
3.4
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Напишите нам, мы онлайн!Бизнес-мессенджер