Днепр

Сексологи в Днепре

Сегодня, 19 Марта
Врач Уролог, Андролог, Сексолог Суслов Дмитрий Витальевич на Doc.ua
21год опыта
Врач высшей квалификационной категории Суслов Дмитрий Витальевич имеет внушительный опыт работы. Проводит лечение таких заболеваний как: мочекислый диатез, мочекаменная болезнь; кисты почек, урогенитальный кандидоз, бактериальный простатит, везикулит, баланопостит, болезнь Пейрони, генитальный герпес, доброкачественная гиперплазия простаты, конгестивный простатит, мочеполовые инфекции
МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа
ул. Воскресенская, 2-Ана карте
Центральный
Консультация 600 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог Лазебная Елена Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна практикующий гинеколог-сексолог. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы, наблюдении беременности. Также доктор консультирует как сексолог и помогает освободиться от комплексов и страхов в интимных вопросах, вернуть страсть и эмоциональную близость в отношения.
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
прием сексолога - 600 грн.
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
ул. Набережная Победы, 120ана карте
Соборный
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Андролог, Онкоуролог, Сексолог, Сексопатолог, Уролог, Нефролог, Урогинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Венеролог Осадчук Роман Сергійович на Doc.ua
Врач - уролог, андролог, сексолог "Университетской клиники Днепровского Государственного Медицинского Университета" и репродуктивного центра "Аврора". Специализируется по всему спектру урологических заболеваний. Использует уникальный метод лечения мочекаменной болезни, что позволяет избежать оперативных вмешательств по поводу конкрементов почек. Диагностирует и лечит проблемы, связанные с мужским бесплодием, и болезни, которые их вызывают. Планирует план обследований для пары, имеющих трудности с оплодотворением. Лечит недержание мочи. Лечение острых и хронических простатитов. Анонимная диагностика и лечение болезней, передающихся половым путем. Лечение женских и мужских циститов. пиелонефрита.
Врач Психотерапевт, Психолог, Сексолог, Психиатр Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Частный кабинет психотерапевта А. Куликович
Исполкомовская, 56ана карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психотерапевт, Сексолог Кангун  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Психотерапевт-сексолог, тренер высшей категории, имеет более 12 лет тренинговой практики. Специалист в области коучинга и психотерапии, проводит тренинги личностного роста («Путь лидера», «Женщина 21 века», «Поток», «Деньги»).
3.8
Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Слюсаренко Виктория Игоревна на Doc.ua
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Частный кабинет психолога Виктории Слюсаренко
ул. Князя Владимира Великого, 16на карте