Расписание на:
Врач: Куликович Антон Юрьевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(056)785 07 07

Куликович Антон Юрьевич

Психотерапевт, Психолог, Сексолог

Врач второй категории.

Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, ощущение одиночества в режиме самоизоляции вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и мы поможем. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Поможем справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Психиатр, психотерапевт, прошедший полное очное обучение в Берлине у Ладыженского И.Н., одного из лучших европейских специалистов в области психиатрии и психотерапии. Представитель на территории СНГ врачебного праксиса Ладыженского И.Н. Обладатель международного сертификата Master of Ericksonian therapy, автор уникального метода психотерапии психозов. У Антона Юрьевича — 8 лет практического опыта взрослой и детской психиатрии, индивидуальной психотерапии и коучинга высокопоставленных персон еще

Частный кабинет психотерапевта А. Куликович

Исполкомовская, 56а. На карте

Бабушкинский (Шевченковский), Центр , м.Вокзальная

1 000 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

4.2

На первичной консультации возможна видео-консультация с одним из ведущих специалистов амбулаторной практики Германии. В случае необходимости принимается решение о целесообразности соответствующей терапии в условиях частной клиники Берлина.

• Днепровская государственная медицинская академия, специальность  — лечебное дело (2009)
  • Днепровская государственная медицинская академия, магистр медицины по психиатрии (2011)
  • Полное очно-заочное обучение в Германии (Берлин) у врача психиатра и психотерапевта И. Ладыженского (2012)
  • Получение второй квалификационной категории по специальности «Психиатрия» (2015)

• «Эриксоновская терапия и гипноз», Киев (2011)
  • Курс лекций и практические занятия на семинар-тренинге по физиогномике, Лаборатория визуальной психодиагностики, Днепр (2010)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специалист в направлении «Детская психиатрия» (2013)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, ТУ «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» (2015)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, предатистационный цикл «Психиатрия» (2015)
  • Днепровская медицинская академия МОЗ Украины, ТУ «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» (2016)
  • Харьковская медицинская академия последипомного образования, ТУ  «Вибрані питання загальної психопатології, клініки та терапії в дитячій та підлітковій психіатрії» (2017)

• Дифференциальная диагностика психического состояния пациента. Определение ведущего психопатологического регистра (психической проблемы): невротический или психотический;
  • Стратегия и тактика психотерапии запроса пациента в рамках невротической проблемы;

- В случае острой чувственной боли на 1-2 сеансе осуществляется высокоэффективное вмешательство вплоть до полного чувственного облегчения;

- На 1-3 сеансах выявляется ключевая проблема пациента, которая, являясь "корневой", вызывает эмоциональные и психосоматические расстройства, и является первопричиной повторяющихся жизненных тяжёлых дисфункций, "неурядиц";

- Краткосрочная психотерапия ключевой проблемы пациента до результата. По итогу, при моем ведении и поддержке происходит прохождение человеком ключевых "уроков судьбы", то есть полное разрешение глубинных психотравм.

• Комбинированное (медикаментозное и психотерапевтическое) лечение психических расстройств
  • Сопровождение в трудных жизненных ситуациях и кризисах. Тяжёлые периоды можно будет пройти быстрее и без эмоциональных «остатков»
  • Индивидуальный глубинный коучинг. Определение цели из мечты. Достижение её кратчайшим эффективным путем
  • Психолого-психотерапевтическое ведение пары в случае наличия репродуктивных проблем. Краткосрочная психотерапия репродуктивных проблем до результата. Психотерапевтическое сопровождение беременности
  • Внутрисемейные конфликты. Проблемы супружеской адаптации. Семейная психотерапия, построение здоровых и гармоничных отношений между супругами. Иерархия в семье
  • Психотехнологическое увеличение эффективности бизнеса посредством работы с собственником и командой топ-менеджеров
  • Психотерапия детей и подростков. Работа с различным «проблемным» поведением детей. Цель - психофизическое здоровье, гармоничное развитие личности
  • Эффективное лечение психосоматики: от заикания до сахарного диабета и онкологии 1-2 степени
  • Быстрая помощь в нестабильных состояниях человека: тревожность, страхи, навязчивости, нарушения сна и стрессы. Функциональные сексуальные нарушения (фригидность, импотенция, сексуальные дисгармонии и др.)

• Анорексия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Депрессия
  • Психогенное переедание
  • Стресс
  • Фобии

Я посещала нескольких психотерапевтов, но все было не то, будто топтались на месте, на поверхности. Я подумала, неужели это психотерапия? И вот на встрече с Антоном Юрьевичем мои потребности в работе с психотерапевтом наконец восполнились, что уже дало мне надежду и облегчение. Это был мой первый сеанс действительно с врачом, с которым получается говорить откровенно, где я понимаю, что я тут делаю и что мы будем делать в дальнейшем. Очень ценная находка, прогрессивный специалист. Рекомендую и даже настаиваю ;)

Ксения, 03.03.2020

Первое впечатление о докторе было положительным.Выписал препарат, который мы могли приобрести за границей. У нас были большие надежды на этот препарат.Но когда муж выехал за границу купить этот препарат без рецепта ему в нескольких странах отказали.Когда обратилась к доктору вновь для того чтобы подобрать альтернативу, он уже не захотел со мной общаться.

Инна, 04.02.2020
Ответ клиники
Доброго времени суток, Инна! Я пошёл Вам навстречу, использовал свои возможности и выписал Вам в исключительном порядке высококачественный препарат европейского производства. Однако, из-за вспышки пандемии вы по объективной причине не смогли его получить в аптеке в Германии по электронному рецепту. Как и многие другие желающие. Сейчас механизм получения препарата другой, хотя в Испании и Швейцарии на прошлой неделе ещё можно было так купить препарат. Одной из наших психиатрических функций в работе с Вами есть "душепопечительная работа", когда Вы имеете уникальную возможность разрядить все свои переживания в адрес психиатра. И это хо-ро-шо! Мне приятно, что удалось Вам помочь. Sapienti sat.
10.02.2020

Доктор поставил правильный диагноз и очень помог нам. Приёмом довольны.

Ярослав, 03.02.2020

Соборный (Жовтневый)

Врач первой категории.

Психолог,Психотерапевт

Бабушкинский (Шевченковский)

Сексолог

Бабушкинский (Шевченковский)

Кировский (Центральный)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Соборный (Жовтневый)