Куликович Антон Юрьевич

Отзывы о враче Куликович Антон Юрьевич

Врач второй категории
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, ощущение одиночества в режиме самоизоляции вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и мы поможем. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Поможем справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Психиатр, психотерапевт, прошедший полное очное обучение в Берлине у Ладыженского И.Н., одного из лучших европейских специалистов в области психиатрии и психотерапии. Представитель на территории СНГ врачебного праксиса Ладыженского И.Н. Обладатель международного сертификата Master of Ericksonian therapy, автор уникального метода психотерапии психозов. У Антона Юрьевича — 8 лет практического опыта взрослой и детской психиатрии, индивидуальной психотерапии и коучинга высокопоставленных персон
Частный кабинет психотерапевта А. Куликович
Исполкомовская, 56ана карте
Кировский (Центральный)м. Вокзальная
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Алла 29 Март 2021
Первый раз побывала у специалиста такого профиля. О результатах говорить рано, но я уверена, приди я лет так на 20-ть раньше, прожила бы, скорее всего, более полноценную и радостную жизнь. Кто сомневается, не тяните, начните перемены сегодня
Богдан 15 Февраль 2021
Во время психотерапевтического взаимодействия с доктором, были сняты на сто процентов нервозность, напряженность, головные и спинные боли, стало хорошо и спокойно. Это было очень круто и профессионально. Хочу еще добавить, что ни с одним психотерапевтом, такого эффекта не достигалось, даже на десять процентов, после всех сессий с ними, а таких было пять специалистов. Очень рекомендую доктора!
Сергей Э. 06 Январь 2021
Очень грамотный и прогрессивный врач. Для первичной диагностики и определения наиболее современного лечения - настоятельно рекомендую.
Сергей 11 Август 2020
Спасибо доктору , помог.
Ярослав 03 Февраль 2020
Доктор поставил правильный диагноз и очень помог нам. Приёмом довольны.
Екатерина 05 Январь 2018
Все очень понравилось, хороший врач.

Все врачи Днепр