Нефрологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Доктор проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные на диагностику заболеваний мочевой системы для проведения их лечения. Для правильного исследования организма анализирует семейный анамнез и изучает историю болезней за всю жизнь и т. д., проводит осмотр
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Врач нефролог и терапевт имеет более 36 лет стажа. Специализируется на консультированию пациентов с патологией почек.
ЧабанНинаВасильевна
Доктор Чабана Н.В. занимается ведением детей с острыми, хроническими и врожденными аномалиями и нарушениями в работе мочевыделительной системы, включая нефриты, гломерулонефрит, почечную недостаточность и др.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Доктор специализируется на педиатрии, детской нефрологии и гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, дисметаболическая нефропатия, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, холецистохолангит, синдром раздраженного кишечника
Детский нефролог высшей категории, занимается лечением пациентов с хронической почечной недостаточностью, диабетической нефропатией, аутоиммунным заболеванием почек и др. Специализируется также на детской урологии и гастроэнтерологии.
4.3
Нефролог, имеет высшую категорию. Занимается консультированием пациентов, сбором анамнеза, назначением диагностических исследований, лечением различных болезней, возникающих в почках.
СенинаАннаЮрьевна
Нефролог высшей категории. Консультирует, собирает анамнез, проводит функциональные пробы, ставит диагноз. Лечит почечную недостаточность (острую/хроническую), гломерулонефрит, гематурию, камни в почках, опухоли почек, камни в мочеточниках.
3.8
Врач нефролог (детский) первой категории, успешно борется с такими заболеваниями, как пиелонефрит, цистит, энурез, почечная недостаточность, уретрит, врожденные аномалии мочевой системы и т.д. Проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные диагностировать заболевания мочевой системы для проведения их лечения.
3.4
Детский и взрослый нефролог, в лечении болезней мочевыводящих путей и почек предпочитает использовать комплексный подход. Наблюдает детей с аутоиммунным заболеванием почек, почечной недостаточностью (хронической), врожденными аномалиями мочевой системы и др.
Показать еще 7 Врачиautorenew