Днепр
JMC

Отзывы о сети клиник JMC

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гематология Гинекология ... еще
Еврейский Медицинский центр JMC – это многопрофильная клиника в Днепре. Главный принцип работы центра – комплексный подход к здоровью человека и честные отношения с пациентами. Здесь создан коллектив профессионалов, ежедневно проводится десятки квалифицированных приемов как взрослых, так и детей, проявляется забота, где она так необходима. Клиника всегда приходит на помощь.
access_time_filled пн - чт : 8:00 - 20:00 access_time_filled пт : 8:00 - 16:30 access_time_filled вс : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Логопедия Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
108 отзывов
Виктория 06 Январь 2023
Візитом залишилась задоволена - дуже приємний колектив. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Елена 20 Ноябрь 2022
Візитом у клініку залишилась дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.
Людмила 06 Февраль 2022
Клиника очень хорошая. Визитом осталась довольна.
Виктория 17 Январь 2022
Комфортно, удобно, быстро, без очередей и ожиданий. Осталась довольна, рекомендую.
Мирослава 27 Декабрь 2021
В клинике чисто, комфортно, на консультацию попала вовремя, осталась довольна. Рекомендую.
Ірина 07 Декабрь 2021
 В клініці зручно провітрено і дотримуються правил безпеки. Тільки позитивні враження
Діана 06 Декабрь 2021
Клиника ухоженная.
Иван 13 Сентябрь 2021
Клиника очень хорошая, в ней очень комфортно находиться, а главное расположена в центре города и легко до нее добираться.
Міхал 17 Июнь 2021
На рецепції ввічливо зустріли мене дівчата та підказали куди мені пройти.
Давид 02 Июнь 2021
 Девочки на ресепшене очень приветливые. Рекомендую
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости