JMC

Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Урология еще

Современный медицинский центр JMC предоставляет медицинские, а также диагностические услуги. В центре консультирует терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог и другие специалисты. Работает центр в государственные дни и воскресенье, что позволяет всем пациентам решить проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки. еще

• Пн-Чт: 8:00-19:30
  • Пт: 8:00-20:00

ул. Шолом-Алейхема 4/26 . На карте

Кировский (Центральный)

Преимущества медицинского центра JMC:

• удобство и комфорт:
    • центр работает в государственные праздники, а также каждое воскресенье;
    • с воскресенья по четверг ведется прием до последнего пациента;
    • индивидуальный подход в лечении каждого пациента;
    • высокий уровень обслуживания;
    • выдача результатов лабораторных исследований в течение 10 минут;
  • высокотехнологичность и качество:
    • гарантия лечения и результатов различных видов диагностического обследования;
    • использование современного лабораторного и диагностического оборудования, минимизирующего любые возможные ошибки;
    • принятие решений медицинскими сотрудниками исключительно в соответствии с основными принципами доказательной медицины и новейшими медицинскими разработками;
    • наличие многоуровневой системы по контролю качества в сфере оказания медицинских услуг;
  • честность и гуманность:
    • главная цель центра JMC – здоровье пациентов, а также их благополучие;
    • благотворительная деятельность – одно из направлений работы медицинского центра JMC;
    • JMC не сотрудничает с различными фармацевтическими представителями, поэтому в центре вы не увидите никакой рекламы препаратов и медикаментов.

В медицинском центре JMC каждый пациент может:

• проконсультироваться у педиатра, терапевта;
  • сдать полный спектр лабораторных анализов;
  • пройти различные виды инструментальной диагностики, а именно: спирографию, электрокардиографию, ультразвуковые исследования;
  • получить консультацию гинеколога, а также пройти обследование;
  • проконсультироваться у врачей, имеющих узкую специализацию, а именно: у кардиолога, уролога, хирурга, невролога, проктолога, эндокринолога, детского невролога, гастроэнтеролога и др.

Для проведения ультразвуковых исследований в медицинском центре JMC используется УЗИ-аппарат Aloka SSD-4000 SV от известного японского производителя медицинской техники. Данный аппарат представляет собой высокоинформативный комплекс, позволяющий проводить исследования практически по всем отраслям медицины.

На ресепшене девушки сидят хамоватые и не приветливые. Очень не довольна осталась сервисом клиники.

Тимур, 19.03.2021

Была на приёме у врача Агафонова Н.В.,.Врач всё понятно и доступно объяснил, причины возникшейся проблемы и подальше лечение. Рекомендую, остались положительные эмоции после посещения клиники.

Анастасия, 17.01.2021

В целом, клиника, как мне показалось - современная! Все нормально, приятно там находится. Обстановка и весь интерьер, сделан для людей.

Максим, 30.12.2020

Клиника, очень хорошая. Все чисто. Администраторы, тоже хорошие, сразу разобрались. И доктор хороший.

Кристина, 19.11.2020

Ответа на свой вопрос я не получила, врач не квалифицированный. Пожалела, что сдала анализы именно тут, результат жду двое суток На рецепции, девушку очень удивило то что попросили сдачу в 50 грн. не все люди могут себе позволить разбрасываться деньгами, особенно не имеющие крепкого здоровья.

Маргарита, 17.11.2020