JMC

JMC

add_box Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия Рентгенология Терапия ... еще
Современный медицинский центр JMC предоставляет медицинские, а также диагностические услуги. В центре консультирует терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог и другие специалисты. Работает центр в государственные дни и воскресенье, что позволяет всем пациентам решить проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 19:30 access_time_filled пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)

Преимущества медицинского центра JMC:

• удобство и комфорт:
    • центр работает в государственные праздники, а также каждое воскресенье;
    • с воскресенья по четверг ведется прием до последнего пациента;
    • индивидуальный подход в лечении каждого пациента;
    • высокий уровень обслуживания;
    • выдача результатов лабораторных исследований в течение 10 минут;
  • высокотехнологичность и качество:
    • гарантия лечения и результатов различных видов диагностического обследования;
    • использование современного лабораторного и диагностического оборудования, минимизирующего любые возможные ошибки;
    • принятие решений медицинскими сотрудниками исключительно в соответствии с основными принципами доказательной медицины и новейшими медицинскими разработками;
    • наличие многоуровневой системы по контролю качества в сфере оказания медицинских услуг;
  • честность и гуманность:
    • главная цель центра JMC – здоровье пациентов, а также их благополучие;
    • благотворительная деятельность – одно из направлений работы медицинского центра JMC;
    • JMC не сотрудничает с различными фармацевтическими представителями, поэтому в центре вы не увидите никакой рекламы препаратов и медикаментов.

В медицинском центре JMC каждый пациент может:

• проконсультироваться у педиатра, терапевта;
  • сдать полный спектр лабораторных анализов;
  • пройти различные виды инструментальной диагностики, а именно: спирографию, электрокардиографию, ультразвуковые исследования;
  • получить консультацию гинеколога, а также пройти обследование;
  • проконсультироваться у врачей, имеющих узкую специализацию, а именно: у кардиолога, уролога, хирурга, невролога, проктолога, эндокринолога, детского невролога, гастроэнтеролога и др.

Для проведения ультразвуковых исследований в медицинском центре JMC используется УЗИ-аппарат Aloka SSD-4000 SV от известного японского производителя медицинской техники. Данный аппарат представляет собой высокоинформативный комплекс, позволяющий проводить исследования практически по всем отраслям медицины.

Иван 13 Сентябрь 2021
Клиника очень хорошая, в ней очень комфортно находиться, а главное расположена в центре города и легко до нее добираться.
Міхал 17 Июнь 2021
На рецепції ввічливо зустріли мене дівчата та підказали куди мені пройти.
Давид 02 Июнь 2021
 Девочки на ресепшене очень приветливые. Рекомендую
Владислав 30 Март 2021
Хорошая клиника, рекомендую
Тимур 19 Март 2021
На ресепшене девушки сидят хамоватые и не приветливые. Очень не довольна осталась сервисом клиники.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра