JMC (ДжиЭмСи)

JMC (ДжиЭмСи)

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гематология Гинекология ... еще
Современный медицинский центр JMC предоставляет медицинские, а также диагностические услуги. В центре консультирует терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог и другие специалисты. Работает центр в государственные дни и воскресенье, что позволяет всем пациентам решить проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки.
access_time_filled пн - чт : 8:00 - 20:00 access_time_filled пт : 8:00 - 15:30 access_time_filled вс : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)

Преимущества медицинского центра JMC:

• удобство и комфорт:
    • центр работает в государственные праздники, а также каждое воскресенье;
    • с воскресенья по четверг ведется прием до последнего пациента;
    • индивидуальный подход в лечении каждого пациента;
    • высокий уровень обслуживания;
    • выдача результатов лабораторных исследований в течение 10 минут;
  • высокотехнологичность и качество:
    • гарантия лечения и результатов различных видов диагностического обследования;
    • использование современного лабораторного и диагностического оборудования, минимизирующего любые возможные ошибки;
    • принятие решений медицинскими сотрудниками исключительно в соответствии с основными принципами доказательной медицины и новейшими медицинскими разработками;
    • наличие многоуровневой системы по контролю качества в сфере оказания медицинских услуг;
  • честность и гуманность:
    • главная цель центра JMC – здоровье пациентов, а также их благополучие;
    • благотворительная деятельность – одно из направлений работы медицинского центра JMC;
    • JMC не сотрудничает с различными фармацевтическими представителями, поэтому в центре вы не увидите никакой рекламы препаратов и медикаментов.

В медицинском центре JMC каждый пациент может:

• проконсультироваться у педиатра, терапевта;
  • сдать полный спектр лабораторных анализов;
  • пройти различные виды инструментальной диагностики, а именно: спирографию, электрокардиографию, ультразвуковые исследования;
  • получить консультацию гинеколога, а также пройти обследование;
  • проконсультироваться у врачей, имеющих узкую специализацию, а именно: у кардиолога, уролога, хирурга, невролога, проктолога, эндокринолога, детского невролога, гастроэнтеролога и др.

Для проведения ультразвуковых исследований в медицинском центре JMC используется УЗИ-аппарат Aloka SSD-4000 SV от известного японского производителя медицинской техники. Данный аппарат представляет собой высокоинформативный комплекс, позволяющий проводить исследования практически по всем отраслям медицины.

Елена 20 Ноябрь 2022
Візитом у клініку залишилась дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.
Людмила 06 Февраль 2022
Клиника очень хорошая. Визитом осталась довольна.
Виктория 17 Январь 2022
Комфортно, удобно, быстро, без очередей и ожиданий. Осталась довольна, рекомендую.
Елизавета 17 Декабрь 2021
Отличный доктор. Мне очень понравилось, что мы попали именно в эту клинику. Было комплексное обслуживание, все очень хорошо.
Ірина 07 Декабрь 2021
 В клініці зручно провітрено і дотримуються правил безпеки. Тільки позитивні враження
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра