Днепр
Врач Нефролог Каратаевская  Татьяна Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Каратаевская Татьяна Григорьевна

Консультация от600 грн
Врач специализируется на лечении таких заболеваний как нефрит, гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, амилоидоз, нефроптоз, гидронефроз, медикаментозное поражение почек, хроническая почечная недостаточность и ренальный несахарный диабет. Осуществляет прием детей с рождения и до 18 лет.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Христина 17 Июль 2024
Лікар дуже сподобався.Все було добре.
Софія 18 Июнь 2024
Лікарка гарно проконсультувала, подивилась всі аналізи які у нас були упродовж року та сказала які дообстеження зробити. Все пройшло добре
Милена 04 Июнь 2024
Врач хороший, компетентный, все четко сказал и все объяснил. Прием понравился
Роман 21 Май 2024
Прием понравился, хороший доктор
Варвара 27 Март 2024
Прекрасний візит та прекрасний лікар. Все дуже сподобалося на візиті,  сподобалося, що лікар нічого лишнього не казав все було чітко та по факту. Можемо тільки рекомендувати цього спеціаліста усім, ми повністю задоволені роботою цього лікаря.
Аделіна 13 Март 2024
Досвідчена та привітна лікарка, все мені пояснила, зробила необхідні призначення, дякую.
Анна 05 Март 2024
Доктор полностью проконсультировал, провел осмотр, провел полный спектр лечения. Ми остались полностью довольны
Емілія 21 Февраль 2024
Чудовий лікар, супер! Лікар вивчила всю історію дитини від самого початку, уважно все подивилася всі результати аналізів і нюанси по дитині. Я дуже задоволена лікарем. Будемо ще звертатися і рекомендуємо лікаря.Лікар найвищої категорії, дуже хороший
Максим 31 Январь 2024
Врач потрясающая! Она умеет найти подход к любому случаю!
Іван 25 Октябрь 2023
Лікар мені сподобалась, все подивилась, доступно і зрозуміло все пояснила

Все врачи Днепр