Здоровое поколение в ж/м Тополь

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Рефлексотерапия, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-14:00

шоссе Запорожское, 38. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вертебрология, Лабораторная диагностика, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-18:00

бул. Звездный, 1. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 8:00-15:00

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Терапия, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-чт 10:00-19:00
    • сб 10:00-16:00
    • пт-вс выходной

ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207). На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

В клинике все молодые, хорошие и культурные.

Дарья, 22.05.2015

Персонал на рецепции приветливый, все хорошо.

Терл, 21.05.2015

Не было очереди, все приветливые, в клинике все понравилось.

София, 20.05.2015

Не слишком большое помещение и не очень удобное месторасположение, а так, все нормально.

Валерия, 17.05.2015

Не понравилось, что в клинике было некачественное ЭКГ и послали не в тот кабинет.

Мария, 15.05.2015

Девушки на рецепции очень быстро все организовали, приветливые.

Валерия, 15.05.2015

В клинике спокойно и есть разные специалисты.

Ирина, 13.05.2015

В клинике чисто, комфортно и внимательная рецепция.

Маргарита, 06.05.2015

В клинике чисто, проветрено, светло и удобно ожидать приема.

Марк, 02.05.2015

В клинике нет очередей и принимают вовремя.

Юлия, 01.05.2015

Пришлось ожидать прием минут 15-20, на рецепции немного путаются в документации.

Алиса, 30.04.2015

Понравилось наличие гардероба, есть где оставить вещи.

Оксана, 22.04.2015

В клиники внимательная рецепция и врачи.

Полина, 20.04.2015

Хорошая работа рецепции, очень клиентоориентированные, оперативно все.

Александр, 20.04.2015

В клинике хорошо, комфортно, нет очередей, а администрация уже готова к приходу пациента и сразу проводит к кабинету.

Виктория, 19.04.2015

В клинике много разных специалистов и услуг.

Екатерина, 15.04.2015

В клинике хорошее отношение персонала и нет очередей.

Алина, 11.04.2015

В клинике вежливый персонал, нам предложили бахилы, но там не комфортный гардероб.

Максим, 08.04.2015

В клинике чисто, уютно и внимательный персонал.

Анна, 07.04.2015

Быстро приняли, все понравилось, все отлично.

Тимофей, 04.04.2015

В клинике тепло, уютно и приятная обстановка.

Елизавета, 04.04.2015

В клинике все прошло быстро и качественно.

Алиса, 30.03.2015

В клинике чисто, красиво, висят картины и персонал приятный.

Анна, 26.03.2015

В клинике чистота и порядок, есть охрана, и гардероб.

Елена, 22.03.2015

В клинике очень внимательный и ненавязчивый персонал.

Марина, 22.03.2015