Врач Нефролог Князева Ирина Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Князева Ирина Леонидовна

Доктор проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные на диагностику заболеваний мочевой системы для проведения их лечения. Для правильного исследования организма анализирует семейный анамнез и изучает историю болезней за всю жизнь и т. д., проводит осмотр
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Семейный доктор на ул. Жуковского
ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский)на карте
Соборный (Жовтневый)
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Светлана 24 Март 2021
Внимательный и хороший доктор.
Анна 02 Март 2021
Врач внимательная, хорошо нас выслушала, сделала назначения, мы остались довольны.
Аноним 11 Ноябрь 2020
Достаточно грубая в обращении. Немножко хамоватая. Но как специалист, я думаю достаточно компетентна в своей специализации.
Елизавета 23 Сентябрь 2020
Врач провел осмотр, назначил кучу анализов. На следующий день сдали анализы, прошло уже два дня и никаких результатов нет. Непонятно что лечить и как лечить. Состояние здоровья ухудшается. Перезваниваем доктору, доктор сбрасывает и при этом никто не может помочь. Лежу дома больная и крайне недовольна доктором и клиникой.
Эдуард 08 Июль 2020
Видно, что хороший специалист, помогла решить проблему. Всем остался доволен
Елизавета 24 Июнь 2020
Врач в государственной больнице предоставил мне больший спектр услуг, чем этот доктор за платную консультацию. не провела осмотр, диагностику. Очень чёрство отнеслась ко мне, задавала вопросы и сама потом перебивала. Ужасное отношение к пациенту.
Валентина 09 Июнь 2020
Доктор провел хорошую профессиональную консультацию.
Елена 28 Апрель 2020
Кваліфікований візит. Кваліфіковані рекомендації та обстеження лікаря. Гарна атмосфера в закладі.

Все врачи Днепр