Врач Нефролог Князева Ирина Леонидовна на Doc.ua

Князева Ирина Леонидовна

Доктор проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные на диагностику заболеваний мочевой системы для проведения их лечения. Для правильного исследования организма анализирует семейный анамнез и изучает историю болезней за всю жизнь и т. д., проводит осмотр
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Семейный доктор на ул. Жуковского
ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский)на карте
Соборный (Жовтневый)
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Опрос и изучение истории болезни ребенка (важны данные по анализам и исследованиям не только за период, когда родители начали тревожиться о состоянии здоровья, а и за всю жизнь)
  • Анализ семейного анамнеза
  • Осмотр
  • Уретроскопия
  • Цистоскопия
  • Урофлоуметрия и другие процедуры
  • Лечение токсического, лекарственного, тубулоинтерстициального нефрита
  • Лечение гломерунефрита, в том числе вторичного – при диффузных заболеваниях соединительной ткани, геморрагическом васкулите
  • Лечение уролитиаза, нефрокальциноза, тубулопатии, дисплазии почек, в том числе кистозной дисплазии, поликистозной болезни, губчатой почки
  • Лечение редукционных и других анатомических дефектов (агенезия, аплазия, аномалия формы – подковообразная почка, добавочная почка, удвоение почек, врожденный гидронефроз и др.)
  • Помощь после нефрэктомии
  • Лечение врожденных нефропатий, наследственного нефрита

Людмила 12 Ноябрь 2022
Лікар уважна, грамотна
Светлана 24 Март 2021
Внимательный и хороший доктор.
Анна 02 Март 2021
Врач внимательная, хорошо нас выслушала, сделала назначения, мы остались довольны.
Аноним 11 Ноябрь 2020
Достаточно грубая в обращении. Немножко хамоватая. Но как специалист, я думаю достаточно компетентна в своей специализации.
Елизавета 23 Сентябрь 2020
Врач провел осмотр, назначил кучу анализов. На следующий день сдали анализы, прошло уже два дня и никаких результатов нет. Непонятно что лечить и как лечить. Состояние здоровья ухудшается. Перезваниваем доктору, доктор сбрасывает и при этом никто не может помочь. Лежу дома больная и крайне недовольна доктором и клиникой.

Все врачи Днепр