Сексопатологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Дмитрий Игоревич – врач высшей категории. Специализируется на лечении мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, простатита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы. Занимается оперативным лечением фимоза. Проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполовой системы
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Василий Васильевич специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, сексуального расстройства у мужчин, мужского бесплодия.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Сергей Витальевич специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний мужчин и женщин. Занимается лечением цистита, пиелонефрита, стрессового недержания мочи, мочекаменной болезни, заболеваний передающихся половым путем и др. Проводит диагностику и лечение острого и хронического простатита, преждевременного семяизвержения у мужчин
4.1
Опытный психотерапевт помогает взрослым и маленьким пациентам справится с низкой самооценкой, посттравматическим стрессом, навязчивыми мыслями, сложностями в профессиональном и карьерном развитии. Диагностирует и лечит психосоматические расстройства и их последствия. Кроме того, доктор консультирует взрослых по вопросам интимного здоровья и сексуальных отношений у мужчин и женщин
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Юрий Николаевич является опытным врачом-урологом и сексопатологом. Работает с проблемами мужского бесплодия, занимается лечением воспалительных заболеваний органов МПС у мужчин и женщин, а также сексуальных расстройств.
Доктор Заблудовский О.Г. имеет большой опыт в коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах. Авторству Олега Григорьевича принадлежит несколько публикаций по вопросам протейной урологической инфекции.
Юрий Николаевич является опытным врачом-урологом и сексопатологом, обладает первой врачебной категорией по урологии и высшей категорией по сексопатологии. Является автором 15 печатных работ, участвовал в телепередачах, читал лекции врачам и населению, представлял доклады на национальных и международных конференциях. Работает с проблемами мужского бесплодия, занимается лечением воспалительных заболеваний органов МПС у мужчин и женщин, а также сексуальных расстройств.
Врач дерматовенеролог, сексопатолог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на проведении эффективного лечения бесплодия (мужского), импотенции, простатита, а также кожных заболеваний – себореи, дерматита, экземы, псориаза, ИППП и т.д.
Показать еще 3 Врачиautorenew