Отзывы о враче Аксенов Павел Валерьевич

Основное направление деятельности врача - пластическая хирургия мужских половых органов Прошёл стажировки и обучение в зарубежных клиниках урогенитальной и реконструктивной хирургии, стажировался по современным методам лечения эректильной дисфункции и мужского бесплодия Старший научный сотрудник отдела сексологии и андрологии Института урологии НАМН Украины Автор и соавтор печатных научных работ, публикаций в зарубежных изданиях и докладов на международных и региональных научно-практических конференциях Владеет патентами на изобретение новых методов лечения
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Михаил 09 Июнь 2021
Лікар дуже уважний. Дуже гарний лікар як для державної лікарні
Владислав 21 Апрель 2021
Дуже гарний лікар, професіонал своєї справи, допоміг мені вирішити проблему, тому дуже вдячен лікарю
Виталий 19 Март 2021
Хороший, компетентный доктор! Ответил на все мои вопросы
Георгий 22 Февраль 2021
Хороший специалист, профессионал своего дела.
Сергей 12 Февраль 2021
Лікар призначив ще дослідження. Буду в нього лікуватися й надалі! Дуже позитивна людина, притягує, як лікар!
Виктор 28 Январь 2021
У меня американское медицинское образование, работала в Америке и работала два года в одном из лучших институтов. Хочу сказать, что доктор просто прекрасный! Очень профессионально, доктор знает что делает, очень хорошо общается с людьми, хороший психолог. Мы очень довольны!
Сергей 19 Январь 2021
Было очень приятно общаться с таким доктором, приветливый и ответил на все вопросы, что мы задали. Самые положительные отзывы о данном специалисте.
Генадий 14 Январь 2021
Очень понравился доктор, самые лучшие отзывы, все подробно рассказал, все понравилось. Очень хороший доктор.
Микола 10 Декабрь 2020
Дуже хороший лікар, лікар від Бога! Спокійний та врівноважений. Дуже гарно, привітно нас зустрів та провів. Все так, як треба. Все нам розказав та пояснив, дав свої координати. Ми дуже задоволені всім сервісом, який був наданий в інституті!
Эдвард 16 Ноябрь 2020
Доктор настоящий профессионал и серьезный человек который хочет помочь
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right